Club

Matches actuels

Di 01.10.2023
10:30
US Meinier 1
2
5
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163703
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:00
Meinier - Puplinge
5
0
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113100
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
13:15
Team Rive-Gauche 3
0
0
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 164643
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
14:00
Team Rive-Gauche 1
6
0
championnat Youth League C - Groupe 1
N° match 148563
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
15:00
US Meinier 2
2
0
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164329
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 1
8
1
championnat Youth League A - Groupe 1
N° match 163326
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Ma 03.10.2023
20:40
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour de qualification
N° match 513791
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Me 04.10.2023
18:00
US Meinier 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167614
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
20:00
Team Rive-Gauche 2 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - Tour de qualification
N° match 513769
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Je 05.10.2023
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 165159
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 07.10.2023
08:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 2
N° match 167890
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier (2014) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167447
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
09:00
US Meinier 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167836
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
09:00
US Meinier 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167624
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
10:15
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 166908
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167570
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
11:00
US Meinier 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166257
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
12:30
US Meinier (2012) 3 (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 711394
Stade de Laconnex - Terrain - répartition sur place, Laconnex
13:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163831
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
13:15
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164592
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164070
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 165287
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 165487
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
17:30
Team Rive-Gauche 3
0
0
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 164649
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 08.10.2023
11:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 1
N° match 148572
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
13:00
US Meinier 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164335
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
13:30
Meinier - Puplinge
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113110
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
15:15
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163706
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League A - Groupe 1
N° match 163335
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Je 12.10.2023
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 165164
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier