Club

Calendrier club

Di 10.12.2023
15:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184944
Pavillon des Sports, Rue de la Charrière 78, 2300 La Chaux-de-Fonds
15:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185282
Salles de Sports de la Maladière, Quai Robert-Comtesse, 2000 Neuchâtel
Sa 16.12.2023
19:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184946
Centre sportif du Bois-des-Frères, chemin de l'Ecu 22, 1219 Châtelaine
Di 17.12.2023
15:30
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185286
Centre sportif du Bois-des-Frères, chemin de l'Ecu 22, 1219 Châtelaine
17:30
AS Charmilles (SFWL)
Swiss Futsal Cup - 1/4 de finale
N° match 515527
Centre sportif du Bois-des-Frères, chemin de l'Ecu 22, 1219 Châtelaine
Sa 13.01.2024
14:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184964
Neufeldhalle, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
Di 14.01.2024
13:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185287
Salles de Sports de la Maladière, Quai Robert-Comtesse, 2000 Neuchâtel
Di 21.01.2024
15:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185292
Salle de Grand-Champ, chemin de la Serine 1, 1196 Gland
15:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184937
Ecole professionnelle artisanale et industrielle, Bâtiment H, Derrière-les-Remparts 7a, 1700 Fribourg
Sa 27.01.2024
14:30
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185294
Salle de sport de l'Ecole du Cycle d'Orientation de langue allemande (DSOF), Av. du Général-Guisan 61a, 1700 Fribourg, Bâtiment E
Di 28.01.2024
17:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184958
Salle omnisport, rue de Dardens 75, 1630 Bulle
Sa 03.02.2024
12:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Women League - Groupe ouest
N° match 184951
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Sa 10.02.2024
14:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185297
Salle du Cossy, Chemin de precossy 8, 1260 Nyon
Di 18.02.2024
18:00
AS Charmilles
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 185301
Salle du Cossy, Chemin de precossy 8, 1260 Nyon
Sa 02.03.2024
19:30
AS Charmilles 1 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716015
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Lu 04.03.2024
AS Charmilles 1 (Sen.30+/P)
coupe genevoise - seniors - 1/8 de finale
N° match 515409
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Me 06.03.2024
AS Charmilles 1 (3e)
coupe genevoise - actifs - 1/8 de finale
N° match 515566
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
Ve 08.03.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166978
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168654
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 10.03.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164372
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163745
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 15.03.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166982
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
20:45
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168659
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Sa 16.03.2024
20:30
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163750
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
Di 17.03.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164378
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 22.03.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168664
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 24.03.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164384
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163755
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 04.04.2024
20:15
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166989
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Ve 05.04.2024
20:30
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168669
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Di 07.04.2024
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163760
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164390
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 12.04.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168674
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166992
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 14.04.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164396
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163765
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 18.04.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168683
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Ve 19.04.2024
20:30
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166995
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Di 21.04.2024
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163770
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164402
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 26.04.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168689
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 167000
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 28.04.2024
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163778
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164408
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Je 02.05.2024
20:30
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168696
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
Ve 03.05.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 167005
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Di 05.05.2024
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163785
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164414
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 10.05.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168702
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 167009
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 12.05.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164420
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163791
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 24.05.2024
20:15
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168709
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 25.05.2024
19:00
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163798
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
Di 26.05.2024
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164426
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 31.05.2024
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168714
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 02.06.2024
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164432
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163804
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine