Club

Matches actuels

Ve 29.09.2023
20:15
AS Charmilles 1
4
3
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168608
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
20:45
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166956
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Sa 30.09.2023
09:15
AS Charmilles 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166689
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:30
AS Charmilles 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 167672
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
11:00
AS Charmilles 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167501
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:00
AS Charmilles 1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164586
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
14:30
AS Charmilles 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 165083
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 01.10.2023
14:00
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164330
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:30
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163699
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Ma 03.10.2023
20:30
AS Charmilles 1 (Jun.B 2/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour de qualification
N° match 513788
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Ve 06.10.2023
20:30
AS Charmilles 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 166959
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
20:30
AS Charmilles 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 168617
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 07.10.2023
09:00
AS Charmilles 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167507
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
AS Charmilles 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 167679
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
12:30
AS Charmilles 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166695
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
AS Charmilles 1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 164591
Stade des Fraisiers - Terrain A (surface synthétique), Grand-Lancy
14:00
AS Charmilles 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 165088
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 08.10.2023
11:00
AS Charmilles 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164336
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
14:00
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 163704
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine