Match center

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Etoile Carouge FC (2010) 110811(2)44:18+2625 
2.Signal FC Bernex-Confignon 110802(2)51:31+2024 
3.FC Versoix (2010) 110622(2)46:23+2320 
4.Lancy FC (2010) 110613(0)38:19+1919 
5.FC Champel (2010) 110613(0)39:22+1719 
6.FC Plan-les-Ouates 110505(1)48:45+315 
7.Meyrin FC (2010) 110433(14)42:35+715 
8.CS Chênois 2010 110415(2)39:40-113 
9.FC Perly-Certoux 110217(1)22:50-287 
10.CS Italien GE (2010) 110109(6)20:51-313 
11.CS Interstar (2010) 1100010(7)14:69-550 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 111911(1)57:34+2328 
2.CS Interstar 211803(1)67:51+1624 
3.Lancy FC 311713(1)51:31+2022 
4.FC Collex-Bossy (2011) 111704(0)50:36+1421 
5.FC Versoix (2010) 211614(1)34:29+519 
6.FC Onex (2011) 111605(0)38:44-618 
7.FC Coheran 111434(0)37:42-515 
8.FC Champel (2010) 311416(0)41:45-413 
9.Compesières FC 111416(0)31:35-413 
10.Olympique de Genève FC 111227(2)41:55-148 
11.FC Donzelle 111137(0)39:52-136 
12.Signal FC Bernex-Confignon (2011) 211119(2)40:72-324 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Champel (2011) 211911(0)72:15+5728 
2.FC City (2011) 211902(0)53:18+3527 
3.FC Vernier (2010) 111821(1)38:16+2226 
4.Lancy FC (2011) 211713(0)50:28+2222 
5.Avanchet-Sport FC 111623(0)47:31+1620 
6.CS Chênois 2011 211605(0)38:38018 
7.Meyrin FC 311506(0)50:44+615 
8.FC Grand-Saconnex 210406(0)38:50-1212 
9.CS Italien GE 2010 511326(1)42:55-1311 
10.FC Collex-Bossy 29117(0)25:50-254 
11.FC Veyrier Sports (2011) 310118(8)17:52-354 
12.CS Interstar 3110011(1)16:89-730 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.US Meinier 1111100(0)135:8+12733 
2.FC Rhexia-Vessy 111902(2)67:30+3727 
3.FC Plan-les-Ouates 211704(1)57:27+3021 
4.Lancy-Florimont FC 210622(2)39:31+820 
5.FC Puplinge 111614(0)43:42+119 
6.Sporting Futebol Clube 19504(24)32:31+115 
7.FC Saint-Paul 111434(0)45:45015 
8.CS Chênois 311317(0)30:35-510 
9.FC Veyrier Sports (2011) 210217(3)21:73-527 
10.Urania Genève Sport (2010) 210208(0)14:62-486 
11.CS Italien GE (2011) 310127(1)17:54-375 
12.FC Grand-Saconnex (2010) 111128(2)18:80-625 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 3111100(0)98:19+7933 
2.FC Versoix 3111001(1)83:18+6530 
3.Lancy-Florimont FC (2011) 311812(2)72:25+4725 
4.Servette FC Chênois Féminin M-14 110703(0)54:27+2721 
5.FC Champel (2011) 411524(1)68:38+3017 
6.CS Interstar 511425(1)35:66-3114 
7.FC Perly-Certoux 311416(0)42:50-813 
8.FC Donzelle 210406(2)30:52-2212 
9.FC Collex-Bossy 311407(3)44:62-1812 
10.FC City 311308(14)58:73-159 
11.FC Onex 211209(1)11:104-936 
12.Urania Genève Sport (2011) 4110011(0)13:74-610 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.US Meinier (2011) 311902(2)56:27+2927 
2.FC City (2010) 111821(0)55:15+4026 
3.FC Vernier (2011) 211722(1)56:30+2623 
4.Meyrin FC (2011) 210541(0)40:24+1618 
5.FC Grand-Saconnex 411605(2)33:45-1218 
6.Lancy FC 411515(3)46:46016 
7.Urania Genève Sport (2010) 111524(22)31:20+1116 
8.CS Italien GE (2010) 211425(1)43:47-414 
9.FC Etoile-Laconnex 110307(1)32:46-149 
10.Lancy-Florimont FC (2010) 111308(1)38:56-189 
11.FC Aïre-le-Lignon (2010) 211218(2)36:50-147 
12.FC Satigny (2010) 19009(2)14:74-600 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.CS Chênois 4111010(0)73:25+4831 
2.Etoile Carouge FC (2011) 2111010(3)113:15+9831 
3.FC Perly-Certoux 211713(1)45:36+922 
4.Urania Genève Sport (2011) 311713(1)32:32022 
5.Lancy-Florimont FC 411632(2)55:45+1021 
6.CS Italien GE (2011) 411506(4)35:50-1515 
7.FC Versoix (2010) 411506(25)44:53-915 
8.FC City 411416(2)27:57-3013 
9.Avanchet-Sport FC 211308(0)32:58-269 
10.FC Vernier (2010) 310127(0)29:56-275 
11.FC Grand-Saconnex (2011) 310028(1)18:47-292 
12.Meyrin FC 2010 49009(27)23:52-290 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Aïre-le-Lignon 3111001(26)64:16+4830 
2.FC Plan-les-Ouates 311911(0)76:16+6028 
3.Signal FC Bernex-Confignon 411902(0)112:32+8027 
4.FC Perly-Certoux 411803(0)63:29+3424 
5.FC Onex 311605(1)71:67+418 
6.FC Versoix (2011) 510415(1)43:45-213 
7.US Meinier 211407(40)58:43+1512 
8.FC Coheran 29315(1)27:29-29 
9.FC Geneva 110217(16)23:65-427 
10.FC Champel 510127(10)25:66-415 
11.Olympique de Genève FC 211128(2)22:89-675 
12.Compesières FC 210127(3)16:103-874 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Servette FC E11 1101000(0)121:13+10830 
2.Meyrin FC 2011 510703(0)76:32+4421 
3.Etoile Carouge FC 310604(0)58:48+1018 
4.FC Vernier (2011) 410406(0)39:71-3212 
5.CS Chênois 2011 510307(0)31:67-369 
6.CS Interstar 4100010(0)18:112-940