Club

3e ligue - Groupe 1

1.FC Rapid Jonction Bosna 1221732(45)68:23+4552 
2.CS Italien GE 2221732(47)82:27+5552 
3.CS Interstar 1221345(96)50:22+2841 
4.FC Veyrier Sports 222958(42)47:39+830 
5.Urania Genève Sport 2229310(91)39:43-428 
6.FC Donzelle 122778(104)38:44-626 
7.FC Coheran 1227411(41)60:55+523 
8.FC Champel 2227411(91)39:53-1423 
9.AS Charmilles 1225611(55)39:77-3819 
10.Lancy FC 3225512(69)38:66-2818 
11.Avanchet-Sport FC 1221417(72)41:92-515 
12.CD Cerceda-Genève 1RE 220220(0)0:000 

5e ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

5e ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 3111001(23)62:16+4630 
2.FC Académico de Viseu GE 112741(30)48:17+3124 
3.FC City 311722(32)42:32+1022 
4.FC Tordoya 111713(25)42:21+2121 
5.FC Saint-Paul 311704(45)46:30+1621 
6.US Genève-Ville 111515(24)41:33+815 
7.Avanchet-Sport FC 211434(23)37:29+814 
8.FC Veyrier Sports 512426(21)32:35-313 
9.FC Geneva 212426(33)26:39-1313 
10.FC Union Sud Américaine 211335(25)26:32-611 
11.FC Coheran 211326(9)26:36-1010 
12.FC Choulex 211317(26)31:52-2110 
13.FC Geneva 311236(6)25:59-348 
14.Sporting Futebol Clube 2110110(25)14:67-530 
15.FC Famalicão de Genève 3RE 110110(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 111911(1)57:34+2328 
2.CS Interstar 211803(1)67:51+1624 
3.Lancy FC 311713(1)51:31+2022 
4.FC Collex-Bossy 111704(0)50:36+1421 
5.FC Versoix 211614(1)34:29+519 
6.FC Onex 111605(0)38:44-618 
7.FC Coheran 111434(0)37:42-515 
8.FC Champel 311416(0)41:45-413 
9.Compesières FC 111416(0)31:35-413 
10.Olympique de Genève FC 111227(2)41:55-148 
11.FC Donzelle 111137(0)39:52-136 
12.Signal FC Bernex-Confignon 2009 211119(2)40:72-324 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Aïre-le-Lignon 3111001(26)64:16+4830 
2.FC Plan-les-Ouates 311911(0)76:16+6028 
3.Signal FC Bernex-Confignon 411902(0)112:32+8027 
4.FC Perly-Certoux 411803(0)63:29+3424 
5.FC Onex 311605(1)71:67+418 
6.FC Versoix 510415(1)43:45-213 
7.US Meinier 211407(40)58:43+1512 
8.FC Coheran 29315(1)27:29-29 
9.FC Geneva 110217(16)23:65-427 
10.FC Champel 510127(10)25:66-415 
11.Olympique de Genève FC 211128(2)22:89-675 
12.Compesières FC 210127(3)16:103-874 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Choulex 2221633(45)72:42+3051 
2.FC Vernier 1221534(43)96:42+5448 
3.US Carouge FC 1221534(44)80:48+3248 
4.FC Satigny 1221534(59)64:32+3248 
5.Urania Genève Sport 1221336(91)54:35+1942 
6.USI Azzurri 1221057(31)83:65+1835 
7.Lancy FC 2225611(78)38:60-2221 
8.ADPG 1226214(59)37:63-2620 
9.FC Coheran 1225512(72)61:66-520 
10.FC Plan-les-Ouates 2224612(49)41:80-3918 
11.Sporting Futebol Clube 1223415(51)41:79-3813 
12.FC Union Sud Américaine 1221516(62)37:92-558 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Perly-Certoux 2221642(5)90:37+5352 
2.FC Union Sud Américaine 2221615(21)78:53+2549 
3.FC Aïre-le-Lignon 1221363(21)88:39+4945 
4.CD Cerceda-Genève 1221147(40)70:54+1637 
5.FC Satigny 1221048(14)68:53+1534 
6.Meyrin FC 12211110(14)77:76+134 
7.FC Stade Francais 1229211(5)67:76-929 
8.FC Coheran 1227312(6)59:73-1424 
9.AS Charmilles 1226511(3)47:65-1823 
10.FC Donzelle 1226214(9)46:83-3720 
11.US Colorado 2226214(31)57:78-2120 
12.FC Saint-Paul 1223217(47)58:118-6011 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Choulex 110811(4)70:15+5525 
2.FC Satigny 110721(1)56:21+3523 
3.F.C. Association des Portugais 110523(1)37:21+1617 
4.FC Aïre-le-Lignon 110424(4)31:48-1714 
5.FC Coheran 110208(11)20:63-436 
6.Sport Genève Benfica 110019(3)8:54-461