Club

Chemin des Fossés 8
1219 Aïre
N° du club: 6548
Soir des séances : Lundi dès 18h00
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 2 - 23.09.2023 15:15 - N° match: 164636
FC Satigny 1
1' Pleurat Azizi
6' Andrea Russo
7' Andrea Russo
9' Stephane Oswald
22' Michail Kiourkos
43' Michail Kiourkos
53' Guillaume Dugerdil
55' Rafael Teixeira
66' Rafael Teixeira
68' Rafael Teixeira
71' David Sulzbach
73' Nolan Theurillat
75' David Sulzbach
81' Andrea Russo
88' Adam Sulejmani
89' Andrea Russo
90' Adam Sulejmani
17:2
(6:0)
FC Aïre-le-Lignon 2
51' Mahamed Mahad
77' Victor Sossa Camacho
    • But 17:2
      But   Satigny
      Buteur Adam Sulejmani Chargelègue
    • But 16:2
      But   Satigny
      Buteur Andrea Russo
    • But 15:2
      But   Satigny
      Buteur Adam Sulejmani Chargelègue
    • But 14:2
      But   Satigny
      Buteur Andrea Russo
    • But 13:2
      But   Aïre-le-Lignon
      Buteur Victor Sossa Camacho
    • But 13:1
      But   Satigny
      Buteur David Sulzbach
    • But 12:1
      But   Satigny
      Buteur Nolan Theurillat
    • But 11:1
      But   Satigny
      Buteur David Sulzbach
    • But 10:1
      But   Satigny
      Buteur Rafael Teixeira Andrade
    • But 9:1
      But   Satigny
      Buteur Rafael Teixeira Andrade
    • But 8:1
      But   Satigny
      Buteur Rafael Teixeira Andrade
    • But 7:1
      But   Satigny
      Buteur Guillaume Dugerdil
    • But 6:1
      But   Aïre-le-Lignon
      Buteur Mahamed Mahad
    • But 6:0
      But   Satigny
      Buteur Michail Kiourkos
    • But 5:0
      But   Satigny
      Buteur Michail Kiourkos
    • But 4:0
      But   Satigny
      Buteur Stephane Oswald
    • But 3:0
      But   Satigny
      Buteur Andrea Russo
    • But 2:0
      But   Satigny
      Buteur Andrea Russo
    • But 1:0
      But   Satigny
      Buteur Pleurat Azizi

    FC Satigny 1

    1 Fusco (C) 2 Oswald 5 Theurillat 4 Kiourkos 3 Serrao 6 Teixeira 8 El Hinda 10 Teixeira 7 Sulejmani 11 Russo 9 Azizi
     
    1
    Gianni Nicola Fusco(C)
    Gardien
    2
    Stephane Oswald
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Nolan Theurillat
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Michail Kiourkos
    Arrière central gauche (zone)
      
    3
    Emric Serrao
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Ryan Teixeira
    Demi droit (défensif)
    8
    Souleyman El Hinda
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Rafael Teixeira Andrade
    Attaquant de soutien
       
    7
    Adam Sulejmani Chargelègue
    Ailier droit
      
    11
    Andrea Russo
    Ailier gauche
        
    9
    Pleurat Azizi
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    20
    Elijah Evan Pistis
    12
    Guillaume Dugerdil
     
    16
    David Sulzbach
      
    15
    Matheo Antunes Capela
    14
    Dion Veseli
    Entraîneur
     
    Raviar Abdullahi
     
    Xheladin Ismaili
    Absents
    Lorenzo La Mendola
    Enki Pieyre
    Tiago De Jesus

    FC Aïre-le-Lignon 2

    21 Di Domenico 2 Pham 4 Zogaj (C) 3 Deliktas 16 Velasquez Saavedra 8 Ndiaye Ndiaye 12 Teixeira Mendes 15 Seker 7 Mahad 20 Sossa Camacho 5 Columbano
     
    21
    David Alexandre Di Domenico
    Gardien
    2
    Tan-tao Pham
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Denis Zogaj(C)
    Arrière central droit (zone)
    3
    Mehmet Asim Deliktas
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Jack Michael Velasquez Saavedra
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Pap Bikiry Ndiaye Ndiaye
    Demi (défensif)
    12
    Nathan Teixeira Mendes
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Berdan Seker
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Mahamed Mahad
    Attaquant de soutien
     
    20
    Victor Sossa Camacho
    Centre avant
     
    5
    Stéphane Flavio Columbano Alves
    Ailier gauche
    Remplaçants
    17
    Astor Baré
     
    18
    Kaua Rosa Gomes
    14
    Yosef Abebe
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Christophe Ladislas
     
    Ryan Gomes Martins