Club

3e ligue - Groupe 2

1.CS Chênois 211902(28)31:12+1927 
2.FC Onex 111821(43)58:13+4526 
3.FC Saint-Paul 111803(29)37:21+1624 
4.FC Plan-les-Ouates 211803(58)34:21+1324 
5.Compesières FC 111704(57)36:19+1721 
6.FC Veyrier Sports 211515(37)31:27+416 
7.US Meinier 111434(25)23:18+515 
8.FC Donzelle 111506(66)26:27-115 
9.USI Azzurri 111416(40)22:25-313 
10.FC Champel 211209(22)11:34-236 
11.Meyrin FC 311119(56)20:47-274 
12.FC Kosova 2111010(50)22:87-653 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Perly-Certoux 211821(41)36:14+2226 
2.FC Saint-Paul 211812(13)53:16+3725 
3.FC Collex-Bossy 211812(27)42:21+2125 
4.Lancy FC 311704(42)35:22+1321 
5.US Lecce Genève 111533(22)29:28+118 
6.FC Veyrier Sports 411434(24)16:17-115 
7.CD Cerceda-Genève 111434(36)22:20+215 
8.FC Union Sud Américaine 111425(14)16:22-614 
9.Sport Genève Benfica 111317(67)18:40-2210 
10.US Meinier 211227(20)13:38-258 
11.SRD Galaica Onex 111137(23)16:33-176 
12.Urania Genève Sport 311038(29)11:36-253 

5e ligue - tour automne - Groupe 2

1.F.C. Association des Portugais 1121020(33)55:5+5030 
2.FC Geneva 212633(29)28:21+719 
3.FC City 312534(28)26:22+416 
4.FC Versoix 312462(37)23:18+516 
5.FC Famalicão de Genève 212453(23)31:19+1215 
6.FC Union Sud Américaine 212453(23)28:18+1015 
7.FC Saint-Paul 312444(57)27:35-814 
8.FC Tordoya 112354(52)27:35-812 
9.FC Stade Francais 112237(48)17:41-247 
10.Avanchet-Sport FC 212147(30)18:40-225 
11.Club Atlético de Genève 212147(36)19:45-265 
12.Sport Genève Benfica 2RE 120120(0)0:000 
13.FC Collex-Bossy 3RE 120120(50)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 1

5e ligue - tour automne - Groupe 1

1.Sporting Futebol Clube 2131012(22)59:22+3730 
2.FC Genève United 113931(26)62:18+4429 
3.FC Grand-Saconnex 313823(26)40:19+2125 
4.FC Geneva 313733(52)44:27+1723 
5.US Genève-Ville 113643(30)42:40+221 
6.FC Saint-Paul 413535(18)30:30017 
7.ADPG 113445(28)31:40-915 
8.FC Onex 413445(44)25:38-1315 
9.FC Académico de Viseu GE 113436(39)23:31-814 
10.CD Cerceda-Genève 213427(17)22:29-713 
11.US Genève-Poste FC 213319(22)26:51-259 
12.FC Veyrier Sports 513319(22)18:43-259 
13.FC Choulex 2131210(46)17:51-344 
14.FC Osas 1RE 130130(5)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 110910(7)71:8+6327 
2.FC Grand-Saconnex 110712(37)44:14+3021 
3.CS Interstar 110514(20)26:33-715 
4.FC Perly-Certoux 110433(19)19:20-113 
5.FC Vernier 210424(29)17:21-413 
6.Team Rive-Gauche 210415(12)14:27-1312 
7.Meyrin FC 210325(9)36:30+610 
8.FC Champel 210334(26)29:40-1110 
9.FC Puplinge 110136(23)16:35-195 
10.FC Saint-Paul 110037(12)21:65-442 
11.Sport Genève Benfica 1RE 100100(14)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Versoix 19900(2)48:4+4427 
2.Team Rive-Gauche 29702(4)47:13+3421 
3.CS Chênois 39603(4)45:9+3618 
4.FC Champel 39513(2)35:36-116 
5.AS Charmilles 110514(44)42:31+1116 
6.Signal FC Bernex-Confignon 29423(2)25:21+414 
7.FC Saint-Paul 19423(6)27:28-114 
8.CS Interstar 29414(4)25:36-1113 
9.Compesières FC 110406(10)27:35-812 
10.FC Onex 310316(7)31:35-410 
11.Meyrin FC 39216(9)29:37-87 
12.FC Veyrier Sports 39216(27)17:36-197 
13.FC Aïre-le-Lignon 29009(5)7:84-770 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Saint-Paul 110910(0)89:6+8328 
2.FC Plan-les-Ouates 210901(3)72:14+5827 
3.Team Rive-Gauche 210622(5)47:31+1620 
4.Servette FC Chênois Féminin M-15 110514(0)34:31+316 
5.FC Collex-Bossy 110505(3)34:46-1215 
6.FC Grand-Saconnex 210433(6)26:30-415 
7.Lancy FC 310406(3)36:48-1212 
8.FC Rhexia-Vessy 110307(12)25:30-59 
9.FC Donzelle 210226(1)23:34-118 
10.FC City 210217(1)39:58-197 
11.CS Interstar 410109(10)24:121-973 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Ma 22.11.2022
FC Veyrier Sports 3
AS Charmilles 1
1
5
Je 24.11.2022
FC Coheran 1
FC Grand-Saconnex 2
R

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.AS Charmilles 19900(0)57:9+4827 
2.FC Grand-Saconnex 29711(0)43:20+2322 
3.FC Plan-les-Ouates 310613(1)34:22+1219 
4.US Meinier 29513(1)45:25+2016 
5.FC Coheran 18413(0)32:37-513 
6.FC City 310415(1)31:37-613 
7.FC Saint-Paul 19324(0)34:36-211 
8.Sporting Futebol Clube 110316(20)41:36+510 
9.FC Veyrier Sports 310226(0)32:43-118 
10.FC Puplinge 18206(0)15:57-426 
11.FC Onex 210109(11)36:78-423 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 régional

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 régional

1.FC Saint-Paul 1111001(10)50:26+2430 
2.Urania Genève Sport 211902(15)46:18+2827 
3.Avanchet-Sport FC 111704(7)39:25+1421 
4.FC Hispania 111434(8)32:34-215 
5.FC Versoix 211425(4)48:35+1314 
6.FC Stade Francais 211236(4)27:51-249 
7.USI Azzurri 111209(4)20:55-356 
8.FC Tordoya 111128(23)34:52-185 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 régional

1.US Genève-Poste FC 112912(6)75:20+5528 
2.CS Interstar 110820(66)46:11+3525 
3.FC Saint-Paul 211722(5)59:22+3723 
4.US Colorado 211623(48)42:30+1219 
5.FC Aïre-le-Lignon 211425(13)41:37+414 
6.Compesières FC 112417(6)30:42-1213 
7.FC Rhexia-Vessy 112237(8)36:71-359 
8.Urania Genève Sport 112309(23)28:76-489 
9.FC Coheran 211119(3)16:64-484 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Choulex 16600(1)53:5+4818 
2.F.C. Association des Portugais 16402(0)36:18+1812 
3.FC Satigny 16402(2)24:14+1012 
4.FC Aïre-le-Lignon 16402(2)22:24-212 
5.FC Saint-Paul6105(1)19:40-213 
6.Meyrin FC 16105(1)11:37-263 
7.Sport Genève Benfica 16105(28)10:37-273