Club

championnat - Juniores féminines FF-19 / Groupe 1 - 28.05.2022 13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 2
2' Anita Yerly
49' Sara De Oliveira
2:4
(1:2)
Team Seymaz 1
7' Tina Huber
30' Tina Huber
71' Veronique Recimil Magarinos
75' Diana Garcia
    • But 2:4
      But   Puplinge
      Buteur Diana Garcia Pretell
    • But 2:3
      But   Puplinge
      Buteur Veronique Recimil Magarinos
    • But 2:2
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Sara De Oliveira Ribeiro (Penalty)
    • But 1:2
      But   Puplinge
      Buteur Tina Huber
    • But 1:1
      But   Puplinge
      Buteur Tina Huber
    • But 1:0
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Anita Yerly

    Avanchet-Sport FC Féminine 2

    1 Da Silva 17 Santos 3 Costa (C) 19 Oliveira 7 Amaro 4 Yerly 10 De Oliveira 8 Sylejmani 2 Candida Da Silva 14 Barry 9 Charkhesht
     
    1
    Ines Da Silva Lourenco
    Gardien
    17
    Caetana Daniela Santos
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Emma Costa Ribeiro(C)
    Arrière central droit (zone)
    19
    Catarina Oliveira
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Ariana Amaro Sa
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Anita Yerly
    Demi
     
    10
    Sara De Oliveira Ribeiro
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Léa Sylejmani
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Paula Candida Da Silva
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Marlyatou Barry
    Demi droit (couloir)
    9
    Sofia Charkhesht
    Attaquant de pointe
    Entraîneur
     
    Edna Sofia Costa
     
    Carolina Silvestre

    Team Seymaz 1

    1 Garcia 19 Mbiiila 2 Avdijaj (C) 4 Antunes 3 Ramiqi 8 Mwan 6 Gabriel 7 Recimil Magarinos 10 Huber 12 Olivet 16 Ngokenge
     
    1
    Diana Garcia Pretell
    Gardien
     
    19
    Serena Mbiiila
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Letizia Avdijaj(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ostilina Antunes Fernades
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Elsa Ramiqi
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Kethia Mwan Mpina
    Demi droit (défensif)
    6
    Chloe Gabriel
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Veronique Recimil Magarinos
    Demi
     
    10
    Tina Huber
    Demi droit (couloir)
      
    12
    Manuela Olivet
    Demi gauche (couloir)
    16
    Katja Ngokenge
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Ella Gillet
    Entraîneur
     
    Fabiano Santarossa
     
    Gary Abram Stanislas Gaudry