Club

4e ligue - Groupe 3

1.FC Perly-Certoux 211821(41)36:14+2226 
2.FC Saint-Paul 211812(13)53:16+3725 
3.FC Collex-Bossy 211812(27)42:21+2125 
4.Lancy FC 311704(42)35:22+1321 
5.US Lecce Genève 111533(22)29:28+118 
6.FC Veyrier Sports 411434(24)16:17-115 
7.CD Cerceda-Genève 111434(36)22:20+215 
8.FC Union Sud Américaine 111425(14)16:22-614 
9.Sport Genève Benfica 111317(67)18:40-2210 
10.US Meinier 211227(20)13:38-258 
11.SRD Galaica Onex 111137(23)16:33-176 
12.Urania Genève Sport 311038(29)11:36-253 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Grand-Saconnex 19801(5)78:13+6524 
2.FC Veyrier Sports 29711(5)44:11+3321 
3.FC Genève United 19612(12)41:38+319 
4.FC Onex 29522(4)26:16+1017 
5.FC City 29522(3)25:22+316 
6.FC Vernier 39333(11)36:21+1511 
7.Team Rive-Gauche 39324(5)23:31-810 
8.FC Collex-Bossy 19324(11)26:32-610 
9.FC Etoile-Laconnex 19324(17)29:27+210 
10.Lancy-Florimont FC 210235(11)33:48-158 
11.Sport Genève Benfica 110028(2)19:53-341 
12.FC Donzelle 110019(6)4:72-680 
13.FC Versoix 2RE 9090(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

Me 30.11.2022
FC Veyrier Sports 2
Signal FC Bernex-Confignon 3
0
0
N

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.CS Interstar 210901(7)77:12+6527 
2.Urania Genève Sport 110802(4)63:12+5124 
3.Meyrin FC 210802(8)59:21+3824 
4.FC Veyrier Sports 210712(9)44:18+2621 
5.FC Champel 310604(23)79:25+5418 
6.Avanchet-Sport FC 110505(3)29:48-1915 
7.AS Charmilles 110307(3)16:49-339 
8.FC Satigny 110307(5)32:35-39 
9.Lancy-Florimont FC 210307(6)23:43-209 
10.Signal FC Bernex-Confignon 310217(2)9:51-426 
11.Sport Genève Benfica 1100010(36)5:122-1170 

Seniors 30+ régional - Groupe 1

1.FC Vernier 312921(30)36:11+2527 
2.FC Champel 112831(27)43:7+3625 
3.FC Stade Francais 112552(29)20:21-118 
4.Club Atlético de Genève 112543(19)22:17+517 
5.SRD Galaica Onex 112534(10)20:17+316 
6.US Genève-Poste FC 112444(6)27:29-214 
7.Olympique de Genève FC 112444(31)28:20+814 
8.FC Rhexia-Vessy 112264(12)29:27+210 
9.US Genève-Ville 112327(6)25:34-99 
10.FC Veyrier Sports 212237(27)14:29-157 
11.Sport Genève Benfica 1120210(101)10:62-520 
12.Avanchet-Sport FC 1RE 220220(0)0:000 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 champion

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 champion

1.FC Perly-Certoux 1111001(10)50:17+3330 
2.FC Kosova 111812(12)56:39+1725 
3.FC Union Sud Américaine 111623(16)35:29+620 
4.Lancy FC 111623(23)35:19+1620 
5.FC Collex-Bossy 111524(2)39:30+917 
6.FC Choulex 111524(8)30:32-217 
7.FC Onex 111515(1)30:30016 
8.F.C. Association des Portugais 111434(6)37:33+415 
9.Etoile Espagnole FC 111425(10)33:33014 
10.ADPG 111407(14)30:41-1112 
11.FC Famalicão de Genève 111119(20)16:48-324 
12.Sport Genève Benfica 1110011(5)21:61-400 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Choulex 16600(1)53:5+4818 
2.F.C. Association des Portugais 16402(0)36:18+1812 
3.FC Satigny 16402(2)24:14+1012 
4.FC Aïre-le-Lignon 16402(2)22:24-212 
5.FC Saint-Paul6105(1)19:40-213 
6.Meyrin FC 16105(1)11:37-263 
7.Sport Genève Benfica 16105(28)10:37-273