Club

4e ligue - Groupe 3

1.FC Perly-Certoux 211821(41)36:14+2226 
2.FC Saint-Paul 211812(13)53:16+3725 
3.FC Collex-Bossy 211812(27)42:21+2125 
4.Lancy FC 311704(42)35:22+1321 
5.US Lecce Genève 111533(22)29:28+118 
6.FC Veyrier Sports 411434(24)16:17-115 
7.CD Cerceda-Genève 111434(36)22:20+215 
8.FC Union Sud Américaine 111425(14)16:22-614 
9.Sport Genève Benfica 111317(67)18:40-2210 
10.US Meinier 211227(20)13:38-258 
11.SRD Galaica Onex 111137(23)16:33-176 
12.Urania Genève Sport 311038(29)11:36-253 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
CS Italien GE 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
FC Vernier 40000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Puplinge 20000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
FC Genève United 20000(0)0:000 

Seniors 30+ régional - Groupe 1

1.FC Vernier 312921(30)36:11+2527 
2.FC Champel 112831(27)43:7+3625 
3.FC Stade Francais 112552(29)20:21-118 
4.Club Atlético de Genève 112543(19)22:17+517 
5.SRD Galaica Onex 112534(10)20:17+316 
6.US Genève-Poste FC 112444(6)27:29-214 
7.Olympique de Genève FC 112444(31)28:20+814 
8.FC Rhexia-Vessy 112264(12)29:27+210 
9.US Genève-Ville 112327(6)25:34-99 
10.FC Veyrier Sports 212237(27)14:29-157 
11.Sport Genève Benfica 1120210(101)10:62-520 
12.Avanchet-Sport FC 1RE 220220(0)0:000 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 champion

1.FC Perly-Certoux 1111001(10)50:17+3330 
2.FC Kosova 111812(12)56:39+1725 
3.FC Union Sud Américaine 111623(16)35:29+620 
4.Lancy FC 111623(23)35:19+1620 
5.FC Collex-Bossy 111524(2)39:30+917 
6.FC Choulex 111524(8)30:32-217 
7.FC Onex 111515(1)30:30016 
8.F.C. Association des Portugais 111434(6)37:33+415 
9.Etoile Espagnole FC 111425(10)33:33014 
10.ADPG 111407(14)30:41-1112 
11.FC Famalicão de Genève 111119(20)16:48-324 
12.Sport Genève Benfica 1110011(5)21:61-400 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
F.C. Association des Portugais 10000(0)0:000 
FC Choulex 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul0000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
US Genève-Poste FC 10000(0)0:000