Club

4e ligue - Groupe 2

1.CS Interstar 212831(29)34:10+2425 
2.FC Onex 212741(36)33:16+1723 
3.Avanchet-Sport FC 112723(22)31:27+421 
4.FC Famalicão de Genève 112633(20)32:16+1619 
5.Compesières FC 212534(16)32:28+416 
6.CS Chênois 312525(18)25:18+715 
7.FC Donzelle 212426(55)24:27-312 
8.FC Aïre-le-Lignon 212336(47)18:37-1910 
9.FC Etoile-Laconnex 112327(21)15:27-129 
10.FC Vernier 312228(58)11:26-156 
11.US Genève-Poste FC 112147(23)16:39-235 
12.Urania Genève Sport 4RE 220220(0)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 2

1.F.C. Association des Portugais 1121020(33)55:5+5030 
2.FC Geneva 212633(29)28:21+719 
3.FC City 312534(28)26:22+416 
4.FC Versoix 312462(37)23:18+516 
5.FC Famalicão de Genève 212453(23)31:19+1215 
6.FC Union Sud Américaine 212453(23)28:18+1015 
7.FC Saint-Paul 312444(57)27:35-814 
8.FC Tordoya 112354(52)27:35-812 
9.FC Stade Francais 112237(48)17:41-247 
10.Avanchet-Sport FC 212147(30)18:40-225 
11.Club Atlético de Genève 212147(36)19:45-265 
12.Sport Genève Benfica 2RE 120120(0)0:000 
13.FC Collex-Bossy 3RE 120120(50)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

Me 30.11.2022
FC Veyrier Sports 2
Signal FC Bernex-Confignon 3
0
0
N

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.CS Interstar 210901(7)77:12+6527 
2.Urania Genève Sport 110802(4)63:12+5124 
3.Meyrin FC 210802(8)59:21+3824 
4.FC Veyrier Sports 210712(9)44:18+2621 
5.FC Champel 310604(23)79:25+5418 
6.Avanchet-Sport FC 110505(3)29:48-1915 
7.AS Charmilles 110307(3)16:49-339 
8.FC Satigny 110307(5)32:35-39 
9.Lancy-Florimont FC 210307(6)23:43-209 
10.Signal FC Bernex-Confignon 310217(2)9:51-426 
11.Sport Genève Benfica 1100010(36)5:122-1170 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Etoile-Laconnex 111821(0)69:20+4926 
2.Avanchet-Sport FC 111821(1)80:21+5926 
3.Lancy FC 310811(1)84:28+5625 
4.CS Chênois 311614(0)38:29+919 
5.Meyrin FC 311605(1)67:43+2418 
6.Lancy-Florimont FC 211416(1)40:91-5113 
7.FC Champel 511416(21)47:37+1013 
8.Etoile Carouge FC 311308(0)22:78-569 
9.CS Interstar 511218(0)20:70-507 
10.Olympique de Genève FC 110019(0)12:62-501 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Lancy FC 4101000(0)105:1+10430 
2.Signal FC Bernex-Confignon 39711(0)76:20+5622 
3.CS Chênois 410703(0)58:31+2721 
4.Lancy-Florimont FC 410703(1)63:28+3521 
5.FC Perly-Certoux 310415(0)39:56-1713 
6.Avanchet-Sport FC 29405(0)39:59-2012 
7.FC Collex-Bossy 310406(17)54:35+1912 
8.FC Plan-les-Ouates 410307(0)54:70-169 
9.FC Versoix 57214(1)26:30-47 
10.FC Geneva 19117(21)15:111-963 
11.FC Veyrier Sports 510028(10)20:108-881 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 régional

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 régional

1.FC Saint-Paul 1111001(10)50:26+2430 
2.Urania Genève Sport 211902(15)46:18+2827 
3.Avanchet-Sport FC 111704(7)39:25+1421 
4.FC Hispania 111434(8)32:34-215 
5.FC Versoix 211425(4)48:35+1314 
6.FC Stade Francais 211236(4)27:51-249 
7.USI Azzurri 111209(4)20:55-356 
8.FC Tordoya 111128(23)34:52-185 

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis I111001(1)52:10+4230 
2.FC Lausanne-Sport I111001(4)46:5+4130 
3.FC Le Parc I11812(3)56:19+3725 
4.CS Interstar GE - Féminine 111713(17)24:20+422 
5.FC Courgevaux II11605(4)30:22+818 
6.FC Villars-sur-Glâne11506(2)26:28-215 
7.FC Savièse11434(4)24:29-515 
8.FC Printse Val d'Hérens11425(2)21:19+214 
9.Avanchet-Sport FC Féminine 111407(30)22:30-812 
10.FC Concordia LS I11218(2)14:41-277 
11.FC Onex - Féminine 111119(1)5:45-404 
12.Signal FC Bernex Confignon110110(10)10:62-521 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.Meyrin FC 110910(2)77:7+7028 
2.FC Plan-les-Ouates 110811(2)42:18+2425 
3.FC Onex Féminine 210613(1)25:32-719 
4.CS Interstar 210613(13)51:26+2519 
5.FC Geneva 110604(27)27:16+1118 
6.Lancy FC 110118(0)10:29-194 
7.Avanchet-Sport FC Féminine 210118(24)18:60-424 
8.FC Etoile-Laconnex - Féminine 1100010(3)6:68-620