Club

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Saint-Paul 111911(11)55:15+4028 
2.FC City 111803(27)48:31+1724 
3.FC Perly-Certoux 111650(5)23:11+1223 
4.FC Collex-Bossy 111632(2)36:24+1221 
5.Team Rive-Gauche 211515(6)42:26+1616 
6.FC Puplinge 111434(8)33:31+215 
7.FC Onex 211434(15)32:34-215 
8.Team Signal-Laconnex 111416(12)24:31-713 
9.Lancy-Florimont FC 111335(18)21:23-212 
10.Team RJB - CSI 111236(74)13:33-208 
11.CS Interstar 111209(14)19:69-506 
12.FC Aïre-le-Lignon 111119(21)12:30-183 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Grand-Saconnex 29900(9)83:13+7027 
2.FC Versoix 29801(6)38:17+2124 
3.FC Geneva 19702(2)51:16+3521 
4.FC Perly-Certoux 210514(4)35:39-416 
5.Team Rive-Gauche 310514(5)39:31+816 
6.FC Collex-Bossy 29504(30)33:23+1015 
7.AS Charmilles 19414(26)43:22+2113 
8.FC Aïre-le-Lignon 29315(25)13:41-2810 
9.FC Champel 29306(13)20:46-269 
10.Sport Genève Benfica 19225(38)19:42-238 
11.Signal FC Bernex-Confignon 310217(9)25:74-497 
12.Compesières FC 29207(1)16:28-126 
13.Lancy-Florimont FC 29117(5)19:42-234 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.US Meinier (2011) 311902(2)56:27+2927 
2.FC City (2010) 111821(0)55:15+4026 
3.FC Vernier (2011) 211722(1)56:30+2623 
4.Meyrin FC (2011) 210541(0)40:24+1618 
5.FC Grand-Saconnex 411605(2)33:45-1218 
6.Lancy FC 411515(3)46:46016 
7.Urania Genève Sport (2010) 111524(22)31:20+1116 
8.CS Italien GE (2010) 211425(1)43:47-414 
9.FC Etoile-Laconnex 110307(1)32:46-149 
10.Lancy-Florimont FC (2010) 111308(1)38:56-189 
11.FC Aïre-le-Lignon (2010) 211218(2)36:50-147 
12.FC Satigny (2010) 19009(2)14:74-600 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.US Meinier 1111100(0)135:8+12733 
2.FC Rhexia-Vessy 111902(2)67:30+3727 
3.FC Plan-les-Ouates 211704(1)57:27+3021 
4.Lancy-Florimont FC 210622(2)39:31+820 
5.FC Puplinge 111614(0)43:42+119 
6.Sporting Futebol Clube 19504(24)32:31+115 
7.FC Saint-Paul 111434(0)45:45015 
8.CS Chênois 311317(0)30:35-510 
9.FC Veyrier Sports (2011) 210217(3)21:73-527 
10.Urania Genève Sport (2010) 210208(0)14:62-486 
11.CS Italien GE (2011) 310127(1)17:54-375 
12.FC Grand-Saconnex (2010) 111128(2)18:80-625 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 3111100(0)98:19+7933 
2.FC Versoix 3111001(1)83:18+6530 
3.Lancy-Florimont FC (2011) 311812(2)72:25+4725 
4.Servette FC Chênois Féminin M-14 110703(0)54:27+2721 
5.FC Champel (2011) 411524(1)68:38+3017 
6.CS Interstar 511425(1)35:66-3114 
7.FC Perly-Certoux 311416(0)42:50-813 
8.FC Donzelle 210406(2)30:52-2212 
9.FC Collex-Bossy 311407(3)44:62-1812 
10.FC City 311308(14)58:73-159 
11.FC Onex 211209(1)11:104-936 
12.Urania Genève Sport (2011) 4110011(0)13:74-610 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.CS Chênois 4111010(0)73:25+4831 
2.Etoile Carouge FC (2011) 2111010(3)113:15+9831 
3.FC Perly-Certoux 211713(1)45:36+922 
4.Urania Genève Sport (2011) 311713(1)32:32022 
5.Lancy-Florimont FC 411632(2)55:45+1021 
6.CS Italien GE (2011) 411506(4)35:50-1515 
7.FC Versoix (2010) 411506(25)44:53-915 
8.FC City 411416(2)27:57-3013 
9.Avanchet-Sport FC 211308(0)32:58-269 
10.FC Vernier (2010) 310127(0)29:56-275 
11.FC Grand-Saconnex (2011) 310028(1)18:47-292 
12.Meyrin FC 2010 49009(27)23:52-290