Match center

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Champel (2009) 18611(0)38:15+2319 
2.FC Versoix 17511(0)40:17+2316 
3.Etoile Carouge FC 2009 17511(1)28:13+1516 
4.Signal FC Bernex-Confignon 16501(1)34:19+1515 
5.Lancy FC 2009 18413(0)29:16+1313 
6.Meyrin FC 2009 17322(14)29:25+411 
7.CS Chênois 2009 18314(2)32:34-210 
8.FC Plan-les-Ouates 18305(1)30:36-69 
9.FC Perly-Certoux 17214(1)13:28-157 
10.CS Italien GE 18107(1)14:34-203 
11.CS Interstar 18008(6)11:61-500 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 19711(1)38:26+1222 
2.FC Versoix 29612(0)30:19+1119 
3.FC Collex-Bossy 19603(0)36:24+1218 
4.CS Interstar 29603(1)55:46+918 
5.Lancy FC 39513(1)38:26+1216 
6.FC Coheran 19432(0)32:28+415 
7.FC Onex 19405(0)25:38-1312 
8.FC Champel 39315(0)36:39-310 
9.Olympique de Genève FC 19225(2)35:41-68 
10.Compesières FC 19216(0)21:29-87 
11.FC Donzelle 19135(0)29:37-86 
12.Signal FC Bernex-Confignon 2009 29117(2)33:55-224 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Champel (2010) 29801(0)66:14+5224 
2.FC Vernier 2010 19711(0)32:14+1822 
3.FC City (2010) 29702(0)44:15+2921 
4.CS Chênois 2010 28503(0)25:26-115 
5.Avanchet-Sport FC 17421(0)30:21+914 
6.Lancy FC 2010 28413(0)31:24+713 
7.Meyrin FC 2010 38404(0)44:28+1612 
8.CS Italien GE 2010 58215(1)26:39-137 
9.FC Grand-Saconnex 2010 27205(0)26:39-136 
10.FC Veyrier Sports 2010 17115(1)13:34-214 
11.FC Collex-Bossy 27007(0)17:45-280 
12.CS Interstar 37007(0)7:62-550 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.US Meinier 19900(0)109:7+10227 
2.FC Rhexia-Vessy 19702(2)49:29+2021 
3.FC Plan-les-Ouates 29603(0)46:21+2518 
4.Lancy-Florimont FC 28521(2)34:20+1417 
5.FC Saint-Paul 19423(0)42:28+1414 
6.Sporting Futebol Clube 17403(11)29:26+312 
7.FC Puplinge 18314(0)27:36-910 
8.CS Chênois 39306(0)26:30-49 
9.FC Veyrier Sports 28215(2)19:63-447 
10.FC Grand-Saconnex 19126(2)17:64-475 
11.Urania Genève Sport 2010 28107(0)9:53-443 
12.CS Italien GE 37025(0)11:41-302 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 39900(0)84:16+6827 
2.FC Versoix 39801(0)74:14+6024 
3.Lancy-Florimont FC 39711(1)67:20+4722 
4.Servette FC Chênois Féminin FF-14 18602(0)47:23+2418 
5.FC Champel 49423(0)60:31+2914 
6.FC Donzelle 29405(2)30:50-2012 
7.FC Collex-Bossy 39306(2)30:48-189 
8.CS Interstar 59225(1)28:61-338 
9.FC Perly-Certoux 39216(0)28:45-177 
10.FC City (2009) 38206(14)41:53-126 
11.FC Onex 29207(1)10:93-836 
12.Urania Genève Sport 2010 47007(0)8:53-450 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC City (2009) 19711(0)44:15+2922 
2.Meyrin FC 2009 28530(0)40:20+2018 
3.FC Vernier 2009 29522(1)47:25+2217 
4.Lancy FC 49513(2)42:39+316 
5.Team Rive-Gauche 2009 17502(2)33:19+1415 
6.Urania Genève Sport 2009 19504(22)31:20+1115 
7.CS Italien GE 29423(0)33:33014 
8.FC Grand-Saconnex 2009 39405(1)22:39-1712 
9.Lancy-Florimont FC 19306(1)35:41-69 
10.FC Aïre-le-Lignon 29216(1)32:40-87 
11.FC Etoile-Laconnex 18206(1)27:35-86 
12.FC Satigny 19009(1)14:74-600 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.CS Chênois 49900(0)63:21+4227 
2.Etoile Carouge FC 2010 28800(3)86:10+7624 
3.FC Perly-Certoux 2010 28512(1)33:29+416 
4.CS Italien GE 2010 48503(3)31:31015 
5.Lancy-Florimont FC 48422(2)41:36+514 
6.Urania Genève Sport 2009 38413(0)24:30-613 
7.FC City (2010) 48314(0)21:45-2410 
8.FC Versoix 2010 47304(25)19:36-179 
9.Avanchet-Sport FC (2010) 28206(0)24:43-196 
10.FC Vernier 2010 38116(0)23:36-134 
11.FC Grand-Saconnex 2010 48026(1)15:38-232 
12.Meyrin FC 2010 48008(1)23:48-250 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Aïre-le-Lignon 39801(26)50:13+3724 
2.FC Plan-les-Ouates 38710(0)64:9+5522 
3.FC Perly-Certoux 48701(0)57:24+3321 
4.Signal FC Bernex-Confignon 48602(0)78:24+5418 
5.FC Onex 39603(1)66:45+2118 
6.US Meinier 29306(25)43:40+39 
7.FC Versoix 58215(0)26:40-147 
8.FC Coheran 27214(1)22:2206 
9.FC Champel 58125(0)21:57-365 
10.Olympique de Genève FC 29126(2)17:64-475 
11.Compesières FC 28125(2)15:77-624 
12.FC Geneva 17016(10)14:58-441 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Servette FC E11 18800(0)110:9+10124 
2.Meyrin FC 2011 59702(0)75:25+5021 
3.Etoile Carouge FC 2011 39504(0)45:45015 
4.FC Vernier 2011 48305(0)29:62-339 
5.CS Chênois 2011 59306(0)26:60-349 
6.CS Interstar 49009(0)15:99-840