Match center

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Donzelle 19810(1)58:19+3925 
2.CS Interstar (2010) 110802(2)82:23+5924 
3.Lancy FC (2010) 110802(12)97:21+7624 
4.Meyrin FC (2010) 110415(0)43:38+513 
5.Lancy-Florimont FC (2010) 110415(0)29:35-613 
6.FC Champel (2010) 19405(0)27:30-312 
7.CS Italien GE (2010) 19315(0)29:27+210 
8.CS Chênois (2011) 29207(1)15:99-846 
9.Signal FC Bernex-Confignon (2011) 2100010(11)10:98-880 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 29900(0)57:12+4527 
2.Lancy FC (2011) 29801(0)42:14+2824 
3.FC Vernier (2010) 110613(0)42:31+1119 
4.CS Italien GE (2010) 210604(0)55:25+3018 
5.CS Chênois (2010) 110505(0)45:27+1815 
6.Meyrin FC 310415(0)35:41-613 
7.FC Grand-Saconnex (2010) 110208(0)26:51-256 
8.FC Versoix (2010) 210136(11)11:34-236 
9.FC City (2011) 210019(0)8:86-781 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Collex-Bossy 1111001(1)78:17+6130 
2.FC Onex (2011) 111812(0)79:27+5225 
3.FC Plan-les-Ouates 111812(1)73:26+4725 
4.Signal FC Bernex-Confignon 110703(1)56:19+3721 
5.Urania Genève Sport (2010) 110424(1)50:51-114 
6.FC Versoix (2010) 111407(1)31:35-412 
7.FC Veyrier Sports (2010) 110307(1)29:55-269 
8.FC Champel (2011) 211308(2)23:67-449 
9.CS Chênois 310208(7)18:83-656 
10.Meyrin FC (2011) 29108(14)14:71-573 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

1.CS Interstar 3111010(0)82:16+6631 
2.FC Choulex 111803(0)68:45+2324 
3.FC Perly-Certoux 111722(1)44:31+1323 
4.FC Aïre-le-Lignon 111704(1)46:31+1521 
5.FC Saint-Paul 111614(0)42:37+519 
6.Compesières FC 111407(0)28:55-2712 
7.FC Coheran 111308(0)44:57-139 
8.US Meinier (2011) 310217(0)34:59-257 
9.CS Italien GE 2010 510217(0)30:56-267 
10.FC Collex-Bossy (2011) 29108(1)16:47-313 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Vernier (2011) 211911(1)57:22+3528 
2.FC Champel (2010) 311722(26)42:26+1623 
3.Lancy FC 311713(1)62:25+3722 
4.Etoile Carouge FC (2010) 111713(3)64:40+2422 
5.CS Interstar 411623(0)57:26+3120 
6.FC City (2010) 111614(0)71:43+2819 
7.FC Veyrier Sports (2011) 411425(0)29:39-1014 
8.FC Donzelle 211425(1)49:71-2214 
9.Urania Genève Sport (2010) 211308(1)30:52-229 
10.FC Etoile-Laconnex 111308(1)33:66-339 
11.CS Chênois 411218(0)28:85-577 
12.Lancy-Florimont FC 211038(1)28:55-273 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Sporting Futebol Clube 19810(2)52:19+3325 
2.FC Puplinge 19621(1)67:24+4320 
3.FC Plan-les-Ouates 210622(2)53:23+3020 
4.FC Grand-Saconnex 210604(0)60:42+1818 
5.US Meinier 19522(0)37:28+917 
6.CS Italien GE (2011) 310505(0)45:43+215 
7.FC Champel 510415(1)48:65-1713 
8.FC Onex 210316(0)34:41-710 
9.Lancy-Florimont FC (2011) 310316(2)35:49-1410 
10.Avanchet-Sport FC 19207(0)21:50-296 
11.FC Coheran 2100010(0)13:81-680 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Champel (2011) 410811(1)65:30+3525 
2.Signal FC Bernex-Confignon 38701(2)47:19+2821 
3.Urania Genève Sport (2011) 310703(1)46:25+2121 
4.FC Vernier (2010) 39603(1)50:32+1818 
5.Lancy FC 410514(0)49:33+1616 
6.CS Interstar 59432(1)51:33+1815 
7.FC Veyrier Sports (2011) 29504(1)43:36+715 
8.CS Italien GE (2011) 49306(0)22:43-219 
9.FC Collex-Bossy 39216(26)36:42-67 
10.Lancy-Florimont FC 410109(10)18:71-533 
11.FC City 39009(0)13:76-630 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Etoile Carouge FC (2011) 28800(3)104:9+9524 
2.Signal FC Bernex-Confignon 49603(1)38:45-718 
3.FC Perly-Certoux 28503(0)52:22+3015 
4.Compesières FC 28404(1)47:37+1012 
5.FC Satigny (2010) 18305(1)35:41-69 
6.Meyrin FC 2010 49306(1)20:53-339 
7.FC Grand-Saconnex 48008(6)12:101-890 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.Olympique de Genève FC 1101000(1)121:20+10130 
2.FC Rhexia-Vessy 110811(0)86:23+6325 
3.FC Geneva 19621(1)76:36+4020 
4.FC Perly-Certoux 310613(2)53:44+919 
5.FC Versoix (2010) 310604(0)54:24+3018 
6.Urania Genève Sport (2011) 410325(0)37:51-1411 
7.FC Aïre-le-Lignon (2010) 210316(0)24:93-6910 
8.FC Onex 310316(2)32:58-2610 
9.Servette FC Chênois Féminin M-14 110235(0)31:36-59 
10.Olympique de Genève FC 29108(3)20:66-463 
11.FC Saint-Paul 210019(0)12:95-831 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC City 410613(0)45:32+1319 
2.FC Versoix (2011) 410433(0)36:30+615 
3.CS Chênois 2011 510424(0)41:42-114 
4.FC Vernier (2011) 410424(1)47:47014 
5.FC Veyrier Sports 310334(13)39:43-412 
6.FC Grand-Saconnex (2011) 310316(1)27:41-1410