Match center

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 30.11.2019
Meyrin FC (2012) 2
Olympique de Genève FC 4
*
*
N

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 06.06.2020
Meyrin FC (2012) 1
CS Interstar (2012) 1
AS
Urania Genève Sport (2012) 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
AS
FC Plan-les-Ouates 1
FC City (2013) 2
AS
CS Chênois (2012) 1
FC Veyrier Sports (2012) 1
AS
FC Champel (2012) 1
Servette FC (2012) 1
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 06.06.2020
Meyrin FC (2012) 3
FC Vernier (2012) 1
AS
FC Onex 1
FC Collex-Bossy 1
AS
FC Aïre-le-Lignon 1
FC Donzelle (2012) 1
AS
US Meinier 1
FC Perly-Certoux 1
AS
FC Puplinge 1
FC Versoix 1
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 06.06.2020
FC Coheran 1
CS Chênois (2013) 2
AS
Meyrin FC (2013) 5
FC Etoile-Laconnex 1
AS
Meyrin FC (2013) 4
Urania Genève Sport (2012) 2
AS
CS Interstar (2012) 2
FC Onex (2013) 2
AS
Compesières FC 1
Avanchet-Sport FC (2012) 1
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 06.06.2020
US Meinier (2013) 3
FC Collex-Bossy 3
AS
CS Italien GE (2012) 1
FC Veyrier Sports (2013) 2
AS
FC Versoix 3
FC Vernier (2013) 2
AS
FC City (2012) 1
Meyrin FC 10
AS
Etoile Carouge FC (2012) 1
CS Chênois (2012) 3
AS
FC Champel (2013) 2
Servette FC (2013) 2
AS
Urania Genève Sport (2013) 3
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 2
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 06.06.2020
FC Grand-Saconnex (2012) 2
Urania Genève Sport (2012) 4
AS
Sporting Futebol Clube 1
CS Italien GE 6
AS
FC Plan-les-Ouates 2
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 3
AS
FC Saint-Paul 1
Olympique de Genève FC 1
AS
FC Choulex 1
CS Interstar (2013) 3
AS
FC Rhexia-Vessy 1
FC Satigny 1
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 06.06.2020
Olympique de Genève FC 2
FC Saint-Paul 2
AS
FC Collex-Bossy (2013) 2
FC Etoile-Laconnex 2
AS
FC Vernier 4
FC Satigny 2
AS
FC Coheran 2
FC Perly-Certoux 2
AS
US Meinier 2
Lancy FC 4
AS
Avanchet-Sport FC 2
FC Plan-les-Ouates (2013) 3
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 06.06.2020
Meyrin FC (2014) 8
FC Grand-Saconnex 3
AS
Signal FC Bernex-Confignon 4
FC Veyrier Sports (2012) 3
AS
CS Interstar 4
FC Onex 4
AS
FC Perly-Certoux 3
FC Coheran 3
AS
Lancy-Florimont FC 5
Urania Genève Sport (2013) 6
AS
FC Champel (2012) 3
CS Italien GE (2013) 4
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 06.06.2020
Olympique de Genève FC 3
FC City 3
AS
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
FC Versoix 1
AS
FC Versoix 2
FC Plan-les-Ouates (2013) 4
AS
CS Italien GE (2012) 7
FC Champel 2
AS
FC Veyrier Sports 5
FC Aïre-le-Lignon (2012) 2
AS
FC Champel 1
FC Puplinge 2
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 06.06.2020
CS Chênois 5
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 5
AS
FC Plan-les-Ouates (2013) 5
Compesières FC (2013) 3
AS
FC Aïre-le-Lignon (2013) 4
Meyrin FC 2013 9
AS
FC Vernier (2013) 5
FC Versoix (2013) 5
AS
CS Italien GE (2012) 3
FC Champel (2013) 6
AS
FC City 4
FC Grand-Saconnex (2013) 4
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 06.06.2020
FC Grand-Saconnex (2012) 1
US Meinier (2013) 4
AS
Lancy FC 2
FC Aïre-le-Lignon 3
AS
FC Veyrier Sports (2013) 4
Compesières FC 2
AS
FC Vernier 3
FC Versoix (2013) 4
AS
Urania Genève Sport (2012) 5
FC Champel (2013) 4
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

Me 27.05.2020
Etoile Carouge FC (2012) 2
Sporting Futebol Clube 2
AS
CS Chênois (2013) 4
Lancy-Florimont FC (2013) 1
AS
Lancy-Florimont FC (2013) 3
FC Champel (2013) 5
AS
FC Donzelle 3
Lancy FC 3
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2

Me 27.05.2020
Etoile Carouge FC (2013) 4
FC Grand-Saconnex II
AS
Meyrin FC (2013) 7
Lancy-Florimont FC (2013) 2
AS
Lancy-Florimont FC (2014) 4
FC Satigny (2014) 3
AS

Association cantonale genevoise de football