Club

3e ligue - Groupe 2

1.CS Chênois 211902(28)31:12+1927 
2.FC Onex 111821(43)58:13+4526 
3.FC Saint-Paul 111803(29)37:21+1624 
4.FC Plan-les-Ouates 211803(58)34:21+1324 
5.Compesières FC 111704(57)36:19+1721 
6.FC Veyrier Sports 211515(37)31:27+416 
7.US Meinier 111434(25)23:18+515 
8.FC Donzelle 111506(66)26:27-115 
9.USI Azzurri 111416(40)22:25-313 
10.FC Champel 211209(22)11:34-236 
11.Meyrin FC 311119(56)20:47-274 
12.FC Kosova 2111010(50)22:87-653 

4e ligue - Groupe 2

1.CS Interstar 212831(29)34:10+2425 
2.FC Onex 212741(36)33:16+1723 
3.Avanchet-Sport FC 112723(22)31:27+421 
4.FC Famalicão de Genève 112633(20)32:16+1619 
5.Compesières FC 212534(16)32:28+416 
6.CS Chênois 312525(18)25:18+715 
7.FC Donzelle 212426(55)24:27-312 
8.FC Aïre-le-Lignon 212336(47)18:37-1910 
9.FC Etoile-Laconnex 112327(21)15:27-129 
10.FC Vernier 312228(58)11:26-156 
11.US Genève-Poste FC 112147(23)16:39-235 
12.Urania Genève Sport 4RE 220220(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Académico de Viseu GE 111821(35)45:24+2126 
2.FC Plan-les-Ouates 211731(19)35:16+1924 
3.Signal FC Bernex-Confignon 311650(6)49:17+3223 
4.FC Kosova 111722(24)47:24+2323 
5.Lancy-Florimont FC 111632(8)36:23+1321 
6.FC Collex-Bossy 111416(42)24:35-1113 
7.FC Donzelle 111317(28)26:32-610 
8.Team BDF 111308(53)20:34-149 
9.Compesières FC 111218(7)32:39-77 
10.FC Geneva 1110011(117)7:77-700 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Versoix 19900(2)48:4+4427 
2.Team Rive-Gauche 29702(4)47:13+3421 
3.CS Chênois 39603(4)45:9+3618 
4.FC Champel 39513(2)35:36-116 
5.AS Charmilles 110514(44)42:31+1116 
6.Signal FC Bernex-Confignon 29423(2)25:21+414 
7.FC Saint-Paul 19423(6)27:28-114 
8.CS Interstar 29414(4)25:36-1113 
9.Compesières FC 110406(10)27:35-812 
10.FC Onex 310316(7)31:35-410 
11.Meyrin FC 39216(9)29:37-87 
12.FC Veyrier Sports 39216(27)17:36-197 
13.FC Aïre-le-Lignon 29009(5)7:84-770 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.Compesières FC 110811(1)100:16+8425 
2.Urania Genève Sport 210811(4)74:21+5325 
3.Team Rive-Gauche 310802(2)83:33+5024 
4.FC Perly-Certoux 210532(6)48:26+2217 
5.FC Puplinge 110505(2)41:60-1915 
6.FC Grand-Saconnex 310424(0)61:45+1614 
7.FC Aïre-le-Lignon 210415(8)32:41-913 
8.Meyrin FC 310226(27)37:43-68 
9.FC Onex 310217(2)25:74-497 
10.Sporting Futebol Clube 110208(16)27:61-346 
11.FC Genève United 29108(1)16:124-1083 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Signal FC Bernex-Confignon 1111100(0)96:16+8033 
2.US Meinier 1111001(0)101:13+8830 
3.CS Interstar 311614(0)43:39+419 
4.FC Donzelle 111434(0)33:43-1015 
Servette FC Chênois Féminin M-14 111506(0)33:43-1015 
6.CS Interstar 411506(1)26:58-3215 
7.FC Perly-Certoux 211326(0)40:60-2011 
8.Compesières FC 111326(0)19:44-2511 
9.FC Plan-les-Ouates 211317(0)22:37-1510 
10.FC Onex (2011) 1110110(0)21:81-601 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Genève United 110910(0)87:12+7528 
2.FC Rhexia-Vessy 110811(0)59:11+4824 
3.Signal FC Bernex-Confignon 410622(0)49:29+2020 
4.FC Grand-Saconnex 410514(0)55:39+1616 
5.Club Atlético de Genève 110514(10)41:34+716 
6.FC City 49414(1)50:26+2413 
7.FC Onex 310325(1)35:38-311 
8.Compesières FC 210316(0)58:48+1010 
9.FC Aïre-le-Lignon 310316(0)30:46-1610 
10.FC Donzelle 29216(1)24:39-156 
11.FC Geneva 2100010(10)7:173-1660 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5

BRACK.CH play more football Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ champion - Groupe 1

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.FC Vernier 111911(29)31:14+1728 
2.Lancy FC 111812(31)22:12+1025 
3.CS Italien GE 111722(26)23:12+1123 
4.FC Choulex 110703(18)30:23+721 
5.FC Perly-Certoux 111704(18)27:16+1121 
6.FC Veyrier Sports 111632(25)19:15+421 
7.F.C. Association des Portugais 110253(30)14:13+111 
8.US Meinier 111245(28)24:28-410 
9.CS Interstar 111236(85)20:29-99 
10.FC Kosova 111209(22)17:32-156 
11.Signal FC Bernex-Confignon 111209(25)20:41-216 
12.Compesières FC 111119(25)20:32-124 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.FC Donzelle 1111001(27)33:19+1430 
2.Meyrin FC 211911(14)45:20+2528 
3.ADPG 111704(23)23:20+321 
4.FC Perly-Certoux 211623(19)33:23+1020 
5.Etoile Carouge FC 111623(45)27:16+1120 
6.FC City 111434(28)24:23+115 
7.FC Aïre-le-Lignon 111344(45)23:27-413 
8.USI Azzurri 111326(27)28:30-211 
9.Lancy FC 211317(20)19:31-1210 
10.FC Geneva 111308(32)17:29-129 
11.Compesières FC 211218(6)17:28-117 
12.FC Académico de Viseu GE 111128(28)14:37-235 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 régional

1.US Genève-Poste FC 112912(3)75:20+5528 
2.CS Interstar 110820(66)46:11+3525 
3.FC Saint-Paul 211722(5)59:22+3723 
4.US Colorado 211623(48)42:30+1219 
5.FC Aïre-le-Lignon 211425(7)41:37+414 
6.Compesières FC 112417(6)30:42-1213 
7.FC Rhexia-Vessy 112237(8)36:71-359 
8.Urania Genève Sport 112309(21)28:76-489 
9.FC Coheran 211119(2)16:64-484