Club

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Académico de Viseu GE 111821(35)45:24+2126 
2.FC Plan-les-Ouates 211731(19)35:16+1924 
3.Signal FC Bernex-Confignon 311650(6)49:17+3223 
4.FC Kosova 111722(24)47:24+2323 
5.Lancy-Florimont FC 111632(8)36:23+1321 
6.FC Collex-Bossy 111416(42)24:35-1113 
7.FC Donzelle 111317(28)26:32-610 
8.Team BDF 111308(53)20:34-149 
9.Compesières FC 111218(7)32:39-77 
10.FC Geneva 1110011(117)7:77-700 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 110910(6)52:13+3928 
2.FC Vernier 210712(8)37:21+1622 
3.FC Onex 110622(7)27:23+420 
4.Meyrin FC 210622(9)37:20+1720 
5.FC Satigny 110514(7)36:26+1016 
6.CS Chênois 210415(14)31:28+313 
7.Team Léman FCV-FCCB 210406(5)39:30+912 
8.FC Perly-Certoux 110334(6)20:18+212 
9.Olympique de Genève FC 110244(10)35:36-110 
10.Urania Genève Sport 110118(22)16:54-384 
11.Lancy-Florimont FC 1100010(24)11:72-610 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Grand-Saconnex 19801(5)78:13+6524 
2.FC Veyrier Sports 29711(5)44:11+3321 
3.FC Genève United 19612(12)41:38+319 
4.FC Onex 29522(4)26:16+1017 
5.FC City 29522(3)25:22+316 
6.FC Vernier 39333(11)36:21+1511 
7.Team Rive-Gauche 39324(5)23:31-810 
8.FC Collex-Bossy 19324(11)26:32-610 
9.FC Etoile-Laconnex 19324(17)29:27+210 
10.Lancy-Florimont FC 210235(11)33:48-158 
11.Sport Genève Benfica 110028(2)19:53-341 
12.FC Donzelle 110019(6)4:72-680 
13.FC Versoix 2RE 9090(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Donzelle 110910(5)58:16+4228 
2.CS Italien GE 210802(1)49:11+3824 
3.FC Veyrier Sports 110802(6)52:24+2824 
4.Etoile Carouge FC 110712(2)38:16+2222 
5.Team Vessy 110514(22)48:29+1916 
6.FC Aïre-le-Lignon 110415(21)22:26-413 
7.FC Onex 110316(14)34:33+110 
8.Lancy-Florimont FC 110316(18)28:38-1010 
9.Team Léman FCV-FCCB 210307(2)14:44-309 
10.Signal FC Bernex-Confignon 210208(1)13:52-396 
11.Servette FC Chênois Féminin M-17 1100010(3)9:76-670 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

Me 30.11.2022
FC Veyrier Sports 2
Signal FC Bernex-Confignon 3
0
0
N

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.CS Interstar 210901(7)77:12+6527 
2.Urania Genève Sport 110802(4)63:12+5124 
3.Meyrin FC 210802(8)59:21+3824 
4.FC Veyrier Sports 210712(9)44:18+2621 
5.FC Champel 310604(23)79:25+5418 
6.Avanchet-Sport FC 110505(3)29:48-1915 
7.AS Charmilles 110307(3)16:49-339 
8.FC Satigny 110307(5)32:35-39 
9.Lancy-Florimont FC 210307(6)23:43-209 
10.Signal FC Bernex-Confignon 310217(2)9:51-426 
11.Sport Genève Benfica 1100010(36)5:122-1170 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Collex-Bossy 1111001(0)48:27+2130 
2.FC Plan-les-Ouates 110712(1)54:25+2922 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(4)40:32+821 
4.FC Veyrier Sports (2010) 111524(0)43:26+1717 
5.FC Grand-Saconnex (2010) 111524(0)36:31+517 
6.FC Perly-Certoux 111524(1)37:30+717 
7.CS Interstar 211335(0)41:40+112 
8.Lancy-Florimont FC (2010) 111245(1)31:40-910 
9.FC Versoix (2010) 29126(0)29:52-235 
10.Urania Genève Sport (2010) 1100010(0)21:77-560 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Etoile-Laconnex 111821(0)69:20+4926 
2.Avanchet-Sport FC 111821(1)80:21+5926 
3.Lancy FC 310811(1)84:28+5625 
4.CS Chênois 311614(0)38:29+919 
5.Meyrin FC 311605(1)67:43+2418 
6.Lancy-Florimont FC 211416(1)40:91-5113 
7.FC Champel 511416(21)47:37+1013 
8.Etoile Carouge FC 311308(0)22:78-569 
9.CS Interstar 511218(0)20:70-507 
10.Olympique de Genève FC 110019(0)12:62-501 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon (2011) 210910(0)81:17+6428 
2.FC Versoix (2011) 410811(0)71:26+4525 
3.FC Aïre-le-Lignon (2011) 410622(1)53:29+2420 
4.FC Veyrier Sports (2011) 410604(0)38:31+718 
5.US Meinier (2011) 410514(0)39:44-516 
6.Lancy-Florimont FC (2011) 310415(0)66:56+1013 
7.CS Italien GE (2011) 410415(2)40:52-1213 
8.FC Vernier (2011) 410316(1)29:53-2410 
9.Urania Genève Sport (2011) 410217(0)21:70-497 
10.FC Satigny (2011) 210208(0)43:55-126 
11.FC Champel (2011) 410118(1)27:75-484 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Lancy FC 4101000(0)105:1+10430 
2.Signal FC Bernex-Confignon 39711(0)76:20+5622 
3.CS Chênois 410703(0)58:31+2721 
4.Lancy-Florimont FC 410703(1)63:28+3521 
5.FC Perly-Certoux 310415(0)39:56-1713 
6.Avanchet-Sport FC 29405(0)39:59-2012 
7.FC Collex-Bossy 310406(17)54:35+1912 
8.FC Plan-les-Ouates 410307(0)54:70-169 
9.FC Versoix 57214(1)26:30-47 
10.FC Geneva 19117(21)15:111-963 
11.FC Veyrier Sports 510028(10)20:108-881