Club

Matches actuels

Ma 17.05.2022
19:00
FC Onex Féminine 2
5
0
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150034
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Me 18.05.2022
19:00
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 221553
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Je 19.05.2022
20:30
FC Onex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150922
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
Ve 20.05.2022
20:15
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195488
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
20:30
FC Onex 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157378
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
20:30
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177491
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Sa 21.05.2022
09:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197745
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
09:00
FC Onex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197361
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
09:00
FC Onex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 200686
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:30
FC Onex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 196549
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
09:30
FC Onex 2013 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 196853
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
10:00
FC Onex 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 151998
Stade Des Tattes - Terrain 1 (surface synthétique), Onex
10:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 198050
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
10:30
FC Onex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197547
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
FC Onex 2013 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 200749
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Onex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 196485
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
11:00
FC Onex 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196725
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
13:30
FC Onex 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 196604
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
14:00
FC Onex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197046
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
14:00
FC Onex 2
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195862
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
15:45
FC Onex 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196036
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
18:00
FC Onex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 221587
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
19:30
FC Onex Féminine 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 22.05.2022
11:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149323
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
13:30
FC Onex - Féminine 1
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133966
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
15:00
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148113
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ma 24.05.2022
19:30
FC Onex 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196731
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Me 25.05.2022
20:00
FC Onex Féminine 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149991
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Ve 27.05.2022
20:15
FC Onex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177497
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 28.05.2022
09:00
FC Onex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197751
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
09:00
FC Onex 2013 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 196862
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
09:00
FC Onex 2013 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 200758
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
09:30
FC Onex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 196491
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
09:30
FC Onex 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 198061
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197366
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
11:00
FC Onex 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197551
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:00
FC Onex 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 200692
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
12:00
FC Onex 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 152003
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
13:30
FC Onex 2
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195867
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
14:00
FC Onex 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196042
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
FC Onex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197015
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:00
FC Onex 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 196608
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
18:00
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148117
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex