Club

4e ligue - Groupe 3

1.FC Plan-les-Ouates 2221642(53)99:38+6150 
2.Meyrin FC 3221354(95)53:29+2442 
3.CS Interstar 2221336(57)82:51+3140 
4.US Carouge FC 1221048(59)67:55+1232 
5.FC Etoile-Laconnex 122886(49)42:35+730 
6.Sport Genève Benfica 122859(81)58:67-927 
7.FC Veyrier Sports 4226511(52)28:57-2921 
8.FC Satigny 2226412(70)50:67-1720 
9.US Genève-Poste FC 1226313(78)41:65-2419 
10.Urania Genève Sport 3226313(82)36:58-2219 
11.ADPG 1225413(147)37:71-3417 
12.CD Cerceda-Genève 2RE 220220(147)0:000 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Champel 210910(7)59:13+4628 
2.Club Atlético de Genève 19801(11)40:11+2924 
3.FC Académico de Viseu GE 19612(27)45:16+2919 
4.FC Etoile-Laconnex 19432(26)29:18+1115 
5.FC Kosova 19513(47)20:22-215 
6.FC Grand-Saconnex 19405(17)45:24+2112 
7.FC Plan-les-Ouates 28323(11)25:18+711 
8.FC Puplinge 29315(3)23:34-1110 
9.FC Veyrier Sports 29108(20)4:59-553 
10.Sport Genève Benfica 19117(70)15:65-503 
11.FC Geneva 18008(242)6:31-250 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Meyrin FC 29801(0)45:12+3324 
2.Team Rive-Gauche 210802(0)53:12+4124 
3.CS Chênois 39711(9)48:15+3322 
4.Lancy FC 39702(6)62:15+4721 
5.CS Interstar 310532(5)26:22+418 
6.FC Onex 28413(2)22:13+913 
7.FC Veyrier Sports 29414(3)32:21+1113 
8.FC Etoile-Laconnex 110406(7)23:31-812 
9.FC Puplinge 19315(3)15:26-1110 
10.Sporting Futebol Clube 19216(6)16:33-177 
11.FC Satigny 19207(3)30:44-146 
12.Urania Genève Sport 29108(0)17:61-443 
13.FC Grand-Saconnex 18008(0)9:93-840 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC City (2009) 110811(0)55:15+4025 
2.Team Rive-Gauche 2009 110802(2)52:24+2824 
3.FC Vernier 2009 210622(1)52:27+2520 
4.Meyrin FC 2009 210541(0)40:24+1618 
5.Lancy FC 410514(2)43:42+116 
6.FC Grand-Saconnex 2009 310505(1)25:40-1515 
7.Urania Genève Sport 2009 110514(22)31:20+1115 
8.CS Italien GE 210424(0)38:39-114 
9.Lancy-Florimont FC 110307(1)35:52-179 
10.FC Aïre-le-Lignon 210217(2)34:45-117 
11.FC Etoile-Laconnex 19207(1)27:44-176 
12.FC Satigny 19009(1)14:74-600 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 1221912(61)84:32+5258 
2.Signal FC Bernex-Confignon 1221363(27)65:34+3145 
3.FC City 1221129(39)52:42+1035 
4.FC Aïre-le-Lignon 12211110(41)60:50+1034 
5.FC Collex-Bossy 122877(41)48:53-531 
6.Compesières FC 2228410(32)40:44-428 
7.Meyrin FC 1228311(66)44:51-727 
8.CS Italien GE 2228212(45)39:52-1326 
9.FC Académico de Viseu GE 1228113(103)42:53-1125 
10.FC Perly-Certoux 2226511(29)35:44-923 
11.FC Stade Francais 1226511(269)34:68-3423 
12.FC Etoile-Laconnex 1224711(20)33:53-2019 

Régional Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Académico de Viseu GE 1261763(16)129:49+8055 
2.FC Grand-Saconnex 1251474(27)135:72+6347 
3.FC Etoile-Laconnex 1251375(14)102:62+4044 
4.FC Famalicão de Genève 2251366(26)80:44+3643 
5.US Genève-Poste FC 1261358(9)105:93+1242 
6.Avanchet-Sport FC 1251258(28)91:61+3039 
7.Compesières FC 1251069(5)68:73-534 
8.FC Hispania 1268810(33)66:82-1630 
9.FC Champel 1256613(8)76:96-2022 
10.FC Tordoya 1267316(19)78:117-3922 
11.Meyrin FC 2256514(10)82:125-4321 
12.Urania Genève Sport 1255416(9)55:135-8017 
13.FC Saint-Paul 2243615(4)73:131-5813 
14.Lancy FC 3RE 260260(11)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Champel Féminine 1231742(4)91:22+6955 
2.FC Onex Féminine 2231634(25)108:32+7651 
3.FC Prangins Féminin Sport la Côte221435(9)77:40+3745 
4.FC Geneva 1231436(15)74:36+3845 
5.US Terre Sainte231229(1)70:49+2138 
6.FC Grand-Saconnex 1239311(5)56:54+230 
7.CS Interstar 2237214(34)50:79-2923 
8.FC Etoile-Laconnex - Féminine 1222119(2)18:112-947 
9.Lancy FC 1220121(13)4:124-1201