Club

championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 31 - 26.02.2022 11:00
FCO Rheintal/Bodensee
22' Nevio Castrovinci
34' Danilo Gunjevic
48' Caroline Reich
53' Yusuf Kerim Yilmaz
4:3
FCO Südostschweiz
8' Olsi Mehmetaj
26' Luca Niggli
59' Neal Stäger
    • Erion Ramani remplacé par Luca Niggli
      changement Chur
      Erion Ramani remplacé par Luca Niggli
    • Julio de Albuquerque Reis remplacé par Nando Mark
      changement Chur
      Julio de Albuquerque Reis remplacé par Nando Mark
    • Neal Stäger remplacé par Sean Joos
      changement Chur
      Neal Stäger remplacé par Sean Joos
    • But 4:3
      But   Chur
      Buteur Neal Stäger
    • But 4:2
      But   Steinach
      Buteur Yusuf Kerim Yilmaz
    • But 3:2
      But   Steinach
      Buteur Caroline Reich
    • Nando Mark remplacé par Erion Ramani
      changement Chur
      Nando Mark remplacé par Erion Ramani
    • Aaron Weishaupt remplacé par Neal Stäger
      changement Chur
      Aaron Weishaupt remplacé par Neal Stäger
    • Luca Niggli remplacé par Mattia Huonder
      changement Chur
      Luca Niggli remplacé par Mattia Huonder
    • But 2:2
      But   Steinach
      Buteur Danilo Gunjevic
    • But 1:2
      But   Chur
      Buteur Luca Niggli
    • But 1:1
      But   Steinach
      Buteur Nevio Castrovinci
    • Neal Stäger remplacé par Nando Mark
      changement Chur
      Neal Stäger remplacé par Nando Mark
    • Erion Ramani remplacé par Julio de Albuquerque Reis
      changement Chur
      Erion Ramani remplacé par Julio de Albuquerque Reis
    • Mattia Huonder remplacé par Siro Jud
      changement Chur
      Mattia Huonder remplacé par Siro Jud
    • Sean Joos remplacé par Cristian Koch
      changement Chur
      Sean Joos remplacé par Cristian Koch
    • But 0:1
      But   Chur
      Buteur Olsi Mehmetaj (Penalty)

    FCO Rheintal/Bodensee

    1 Evangelista (C) 6 Tanner 5 Melzer 4 Stojanovic 8 Gunjevic 10 Saloski 7 Schlatter 11 Liiro 9 Yilmaz
     
    1
    Andrey Tommaso Evangelista(C)
    Gardien
    6
    Selim Tanner
    Libéro
    5
    Ruben Melzer
    Arrière droit
    4
    Milos Stojanovic
    Arrière gauche
    8
    Danilo Gunjevic
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Ado Saloski
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Dylan Schlatter
    Ailier droit
    11
    Elia Lorenzo Liiro Peluso
    Ailier gauche
    9
    Yusuf Kerim Yilmaz
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    15
    Daris Terzic
    16
    Nevio Castrovinci
     
    12
    Caroline Reich
     
    14
    Lindon Duraku
    13
    Ramon Kesseli
    Entraîneur
     
    Daniel Bamert
     
    Edin Dizdarevic
    Absents
    Noa Prlic
    Kjetil Hutter
    Agan Bilalli
    Sasa Radovanovic
    Melvin Zverotic

    FCO Südostschweiz

    1 Attenhofer 13 Weishaupt 2 Joos 5 Mehmetaj 3 Ramani 8 Huonder 10 Jäger 9 Stäger 11 Niggli
     
    1
    Dario Attenhofer
    Gardien
    13
    Aaron Weishaupt
    Arrière droit
     
    2
    Sean Joos
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Olsi Mehmetaj
    Arrière central
     
    3
    Erion Ramani
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    8
    Mattia Huonder
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Lian Jäger
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Neal Stäger
    Centre avant
       
    11
    Luca Niggli
    Ailier gauche
      
    Remplaçants
    12
    Nando Mark
        
    14
    Julio de Albuquerque Reis
       
    15
    Siro Jud
     
    7
    Cristian Koch
     
    Entraîneur
     
    Nicola Carroccia
     
    Adriano Bottoni
    Absents
    Dion Ramani
    Gentian Ponik
    Jonas Nushi
    Valerio  Zippo
    Gent Pajazitaj
    Leza Netzer
    Aaron Merz
    Ben  Loens
    Ismail Krasnici
    Norine Gubser
    Flavio Föllmi
    Angelo Fanara
    Mauro Engi
    Kelim Durmisi
    Gian Andri Derungs
    Laurin Caduff
    Giovanni Bellizio
    Fadri Arpagaus