Club

FE-13 - tour printemps - Groupe 31

Sa 28.05.2022
09:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
N° match 180032
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
Team Köniz
Team Basel FCB
N° match 180023
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Stadt
N° match 180035
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCO Wil
FCO St. Gallen
N° match 180030
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
11:00
SC Zofingen
FC Baden 1897
N° match 180015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
Team Aargau Freiamt
FCW Winti
N° match 180016
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
11:00
Team AFF-FFV Araz
Team Jura
N° match 180018
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Team ANF-Montagne
Team ACGF - GEF
N° match 180019
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:00
FC Aarau
GC Stadt
N° match 180025
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Liechtenstein
N° match 180028
Oberdorf - Platz 1, Berneck
11:00
FCO Thurgau
FCO Südostschweiz
N° match 180029
Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Servette FC
N° match 180039
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:30
Team AVF - Région Monthey
FC Sion - Valais central
N° match 180020
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
11:45
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Biel-Bienne
N° match 180038
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:00
SC Kriens
FC Lugano
N° match 180014
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
FC Solothurn
Team AFF-FFV Castella
N° match 180026
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:00
FC Thun Berner Oberland
Team Basel Concordia
N° match 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
12:00
GC Unterland
FC Luzern Stadt
N° match 180034
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Martigny
N° match 180040
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
12:15
Team Seeland
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 180037
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:30
FC Rapperswil-Jona
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 180013
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
FCZ Hirzenbach
FCW Region
N° match 180033
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zugerland
AC Bellinzona
N° match 180041
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
13:15
Team Ticino Locarnese
FC Luzern Nord
N° match 180022
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Luzern SZ-UR
N° match 180021
Campo Montalbano - A, Stabio
14:00
BSC Young Boys Yellow
Team Basel OB
N° match 180024
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
Meyrin FC
FC Lausanne-Sport
N° match 180036
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
Etoile Carouge FC
N° match 180011
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
15:00
FC Schaffhausen
FCW Schützi
N° match 180031
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:30
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 180012
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Lu 30.05.2022
18:30
Team Köniz
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 179727
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Me 01.06.2022
17:00
Team ANF-Montagne
BSC Young Boys Black
N° match 179875
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
17:30
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
N° match 180017
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
18:00
Team Seeland
Team AFF-FFV Araz
N° match 179853
Gemeindesportplatz Lyss - Hauptplatz, Lyss
Je 02.06.2022
18:00
GC Stadt Nord Neudikids
GC Stadt
N° match 179944
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team AVF - Région Martigny
N° match 179840
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern