Club

FE-12 - tour printemps - Groupe 21

Sa 28.05.2022
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 179693
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
09:30
FCZ Pfannenstil
FCZ Utogrund
N° match 179676
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
10:00
Aargau Nord
FCZ Zimmerberg
N° match 179666
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
SC Zofingen
Team Basel OB
N° match 179667
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
Team Jura
Team ANF-Montagne
N° match 179696
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis
N° match 179672
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:00
FCRJ
FCW Winti
N° match 179673
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FCW Schützi
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 179674
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
N° match 179675
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
10:00
FC Solothurn West
Aargau Freiamt
N° match 179691
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
10:00
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Agglo
N° match 179685
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
10:00
GC West
Team Zugerland
N° match 179678
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FC Luzern SZ-UR
FCZ Stadt
N° match 179684
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
10:00
FC Luzern Nord
Aargau Ost
N° match 179683
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:30
Team La Côte
Etoile Carouge FC
N° match 179681
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
10:30
Aargau Mitte
Team Basel Concordia
N° match 179665
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 179686
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
11:00
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
N° match 179697
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
12:00
FC Luzern Stadt
AC Bellinzona
N° match 179682
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
SC Kriens
Team Bellinzona
N° match 179680
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
12:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 179679
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
12:00
Servette FC
Team AFF-FFV City
N° match 179689
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
12:00
FCO St. Gallen
FCO Thurgau
N° match 179692
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 179698
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
12:00
Team Graubünden
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 179694
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team ANF-Littoral
Team Seeland
N° match 179668
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
12:15
FC Lausanne-Sport
Team ACGF - GEF
N° match 179670
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV SenSee
N° match 179669
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
N° match 179688
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
FC Schaffhausen
FCO Wil
N° match 179671
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
13:00
Team ACVF-Lausanne
FC Sion - Valais central
N° match 179695
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:00
GC Stadt
FC Lugano
N° match 179677
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV Moléson
N° match 179699
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
14:30
GC Stadt Nord Neudikids
Team Lugano
N° match 179687
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Solothurn Ost
BSC Young Boys Yellow
N° match 179690
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Me 01.06.2022
19:00
Servette FC
Team La Côte
N° match 179473
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
Sa 04.06.2022
09:30
Aargau Mitte
Aargau Freiamt
N° match 179372
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
12:00
FC Schaffhausen
GC Stadt
N° match 179457
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen