Club

4e ligue - Groupe 1

4e ligue - Groupe 1

1.US Carouge FC 1111001(30)46:15+3130 
2.FC Geneva 111821(21)32:10+2226 
3.FC Veyrier Sports 311713(49)31:19+1222 
4.FC Onex 311623(96)33:23+1020 
5.AS Charmilles 211515(15)30:34-416 
6.FC Choulex 110505(9)17:31-1415 
7.FC Plan-les-Ouates 311425(30)29:29014 
8.FC Satigny 211326(33)25:29-411 
9.FC Rapid Jonction Bosna 211326(38)25:35-1011 
10.FC Puplinge 111317(37)19:32-1310 
11.Olympique de Genève FC 211227(427)17:32-158 
12.Club Atlético de Genève 110118(22)19:34-154 

5e ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.ADPG 10000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 20000(0)0:000 
FC Tordoya 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 50000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
US Genève-Poste FC 20000(0)0:000 
FC Choulex 20000(0)0:000 
CD Cerceda-Genève 20000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 20000(0)0:000 
FC Onex 40000(0)0:000 

BRACK.CH play more football Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon FF-12 70000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-12 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon (2013) 50000(0)0:000 
FC Champel (2013) 60000(0)0:000 
FC Collex-Bossy (2013) 40000(0)0:000 
Compesières FC (2013) 30000(0)0:000 
FC Choulex (2013) 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 30000(0)0:000 
Etoile Carouge FC (2013) 40000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 50000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 80000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 90000(0)0:000 
CS Italien GE (2013) 40000(0)0:000 

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.FC Vernier 111911(29)31:14+1728 
2.Lancy FC 111812(31)22:12+1025 
3.CS Italien GE 111722(26)23:12+1123 
4.FC Choulex 110703(19)30:23+721 
5.FC Perly-Certoux 111704(18)27:16+1121 
6.FC Veyrier Sports 111632(25)19:15+421 
7.F.C. Association des Portugais 110253(30)14:13+111 
8.US Meinier 111245(29)24:28-410 
9.CS Interstar 111236(85)20:29-99 
10.FC Kosova 111209(22)17:32-156 
11.Signal FC Bernex-Confignon 111209(25)20:41-216 
12.Compesières FC 111119(25)20:32-124 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(18)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(41)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(49)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(26)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.FC Onex 112822(14)38:12+2624 
2.AS Charmilles 112660(10)45:22+2322 
3.FC Etoile-Laconnex 112480(12)19:15+418 
4.US Colorado 112552(13)22:14+818 
5.FC Union Sud Américaine 112552(28)19:16+318 
6.FC Vernier 212462(20)23:15+816 
7.Etoile Espagnole FC 112354(29)25:33-812 
8.US Lecce Genève 112246(8)13:25-128 
9.CS Interstar 212237(16)14:31-177 
10.FC Choulex 312138(6)16:35-194 
11.FC Plan-les-Ouates 212138(29)13:29-164 
12.Sporting Futebol Clube 1RE 220220(0)0:000 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 champion

1.FC Perly-Certoux 1111001(10)50:17+3330 
2.FC Kosova 111812(12)56:39+1725 
3.FC Union Sud Américaine 111623(16)35:29+620 
4.Lancy FC 111623(23)35:19+1620 
5.FC Collex-Bossy 111524(2)39:30+917 
6.FC Choulex 111524(8)30:32-217 
7.FC Onex 111515(1)30:30016 
8.F.C. Association des Portugais 111434(6)37:33+415 
9.Etoile Espagnole FC 111425(10)33:33014 
10.ADPG 111407(14)30:41-1112 
11.FC Famalicão de Genève 111119(20)16:48-324 
12.Sport Genève Benfica 1110011(5)21:61-400 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
F.C. Association des Portugais 10000(0)0:000 
FC Choulex 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul0000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
US Genève-Poste FC 10000(0)0:000