Club

3e ligue - Groupe 2

1.CS Chênois 211902(28)31:12+1927 
2.FC Onex 111821(40)58:13+4526 
3.FC Saint-Paul 111803(29)37:21+1624 
4.FC Plan-les-Ouates 211803(58)34:21+1324 
5.Compesières FC 111704(57)36:19+1721 
6.FC Veyrier Sports 211515(37)31:27+416 
7.US Meinier 111434(25)23:18+515 
8.FC Donzelle 111506(66)26:27-115 
9.USI Azzurri 111416(40)22:25-313 
10.FC Champel 211209(22)11:34-236 
11.Meyrin FC 311119(56)20:47-274 
12.FC Kosova 2111010(50)22:87-653 

4e ligue - Groupe 2

1.CS Interstar 212831(29)34:10+2425 
2.FC Onex 212741(36)33:16+1723 
3.Avanchet-Sport FC 112723(22)31:27+421 
4.FC Famalicão de Genève 112633(20)32:16+1619 
5.Compesières FC 212534(16)32:28+416 
6.CS Chênois 312525(18)25:18+715 
7.FC Donzelle 212426(55)24:27-312 
8.FC Aïre-le-Lignon 212336(47)18:37-1910 
9.FC Etoile-Laconnex 112327(21)15:27-129 
10.FC Vernier 312228(58)11:26-156 
11.US Genève-Poste FC 112147(23)16:39-235 
12.Urania Genève Sport 4RE 220220(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Team BDF 10000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Team Vessy 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 30000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 
FC City 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin M-14 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.CS Chênois 40000(0)0:000 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 30000(0)0:000 
FC Genève United 20000(0)0:000 
Compesières FC 30000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 30000(0)0:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.FC Donzelle 1111001(27)33:19+1430 
2.Meyrin FC 211911(14)45:20+2528 
3.ADPG 111704(23)23:20+321 
4.FC Perly-Certoux 211623(19)33:23+1020 
5.Etoile Carouge FC 111623(45)27:16+1120 
6.FC City 111434(28)24:23+115 
7.FC Aïre-le-Lignon 111344(45)23:27-413 
8.USI Azzurri 111326(27)28:30-211 
9.Lancy FC 211317(20)19:31-1210 
10.FC Geneva 111308(32)17:29-129 
11.Compesières FC 211218(6)17:28-117 
12.FC Académico de Viseu GE 111128(28)14:37-235 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 promotion

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 promotion

1.FC Puplinge 111812(1)70:21+4925 
2.FC Perly-Certoux 211803(2)38:24+1424 
3.FC Stade Francais 111623(2)40:25+1520 
4.FC Versoix 111614(5)36:29+719 
5.US Colorado 111542(7)30:19+1119 
6.FC Etoile-Laconnex 110523(5)28:33-517 
7.FC Famalicão de Genève 211524(2)28:23+517 
8.FC Donzelle 111425(4)30:31-114 
9.FC Satigny 111425(8)33:33014 
10.AS Charmilles 111245(4)22:32-1010 
11.FC Coheran 110109(2)19:48-293 
12.CD Cerceda-Genève 1111010(54)11:67-563