Club

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 - 05.03.2022 09:00
Lancy-Florimont FC 3
3' Taner Jakupovic
7' Taner Jakupovic
9' Taner Jakupovic
14' Samy Sierra
21' Mamadu Lamine Camara Sissé
30' Taner Jakupovic
52' Mamadu Lamine Camara Sissé
63' Taner Jakupovic
67' Théodore Rüfenacht
69' Arton Shabani
72' Samy Sierra
74' Samy Sierra
12:1
(5:0/7:1)
CS Interstar 5
60' Mamadou Saliou Djalo
    • But 12:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Samy Sierra
    • But 11:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Samy Sierra
    • But 10:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Arton Shabani
    • But 9:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Théodore Rüfenacht
    • But 8:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Taner Jakupovic
    • But 7:1
      But   Interstar GE
      Buteur Mamadou Saliou Djalo
    • But 7:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Mamadu Lamine Camara Sissé
    • But 6:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Taner Jakupovic
    • But 5:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Mamadu Lamine Camara Sissé
    • But 4:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Samy Sierra
    • But 3:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Taner Jakupovic
    • But 2:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Taner Jakupovic
    • But 1:0
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Taner Jakupovic

    Lancy-Florimont FC 3

    1 Mocho Arias 3 Santos Batista 14 Scuderi (C) 13 Berisha 12 Jakupovic 15 Shabani 8 Sierra 7 Rüfenacht 5 Camara Sissé
     
    1
    Robin Gabriel Mocho Arias
    Gardien
    3
    Valentim Santos Batista
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Christian Scuderi(C)
    Arrière central
    13
    Gledi Berisha
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Taner Jakupovic
    Demi droit intérieur (zone)
         
    15
    Arton Shabani
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    8
    Samy Sierra
    Ailier droit
       
    7
    Théodore Rüfenacht
    Ailier gauche
     
    5
    Mamadu Lamine Camara Sissé
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    16
    Alexander Tourabian
    17
    James Essindi
    Entraîneur
     
    Hichem Gnaba
     
    Heykel Gnaba
    Absents
    Tomas Serras Pereira Gomes De Abreu
    Mehdi Alif
    Yvandro Furtado de Brito

    CS Interstar 5

    1 Rasolofomampionona 2 Baulet 5 Baulet (C) 4 Yemar 6 Saidi 7 Yuusuf Cabdulle 10 Koudri 3 Chlaib 9 Abdullahu
     
    1
    Miantsa Elias Rasolofomampionona
    Gardien
    2
    Loukian Baulet
    Arrière droit
    5
    Stanislas Baulet(C)
    Arrière gauche
    4
    David Yemar
    Arrière central
    6
    Erfan Saidi
    Demi (défensif)
    7
    Yonis Yuusuf Cabdulle
    Demi gauche
    10
    Anas Koudri
    Demi droit (couloir)
    3
    Rayan Chlaib
    Attaquant de soutien
    9
    Elion Abdullahu
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Lorjan Shema
     
    8
    Mamadou Saliou Djalo
     
    11
    Yanis Tlilani
    14
    Virgil Fernandez
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mohamed Farhati