Match center

ACGF - what's on - les prochains matches

Me 01.02.2023
16:00
US Meinier (2012) 1 (Jun.E 3/3)
FC Genève United 1 (Jun.E 3/3)
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722311
17:15
Servette FC (M-16 E)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (YL B)
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 717837
17:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.E 3/3)
FC Versoix (2012) 1 (Jun.E 3/3)
R
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
renvoyé
matchs d'entraînement
N° match 721634
18:00
Etoile Carouge FC (M-15)
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722310
18:00
Etoile Carouge FC (M-15)
FC Onex 1 (Jun.B 1/D)
AN
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 722295
20:00
Meyrin FC (1e)
Verein/Club/Società ? (-)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 711241
20:00
Etoile Carouge FC (PL)
FC Grand-Saconnex 1 (1e)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 720057
20:15
Servette FC M-21 (1e)
Pully Football I (2e Int.)
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 717021
20:35
Servette FC Chênois Féminin M-19 (U-19(F))
Avanchet-Sport FC Féminine 1 (2e L(F)int)
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722486
Je 02.02.2023
20:00
Etoile Carouge FC 1 (Sen.30+/P)
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722672
20:15
FC Etoile-Laconnex 1 (4e)
FC Choulex 1 (Sen.30+/C)
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
matchs d'entraînement
N° match 722207
Ve 03.02.2023
20:00
Compesières FC 1 (3e)
CS Italien GE 1 (Sen.30+/C)
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 720167
20:40
FC Vernier 3 (Sen.30+/R)
US Meinier 1 (Sen.30+/C)
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
matchs d'entraînement
N° match 713183
20:45
Meyrin FC 2 (Sen.30+/P)
Signal FC Bernex-Confignon 1 (Sen.30+/C)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 716435
21:00
US Meinier 1 (Sen.30+/C)
FC Choulex 3 (Sen.30+/R)
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722929
Sa 04.02.2023
10:00
Meyrin FC (2010) 1 (J D/9 3/3)
FC Versoix (2010) 1 (J D/9 3/3)
AN
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique)
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 720592
10:00
Meyrin FC (2010) 1 (J D/9 3/3)
CS Interstar (2010) 3 (J D/9 3/3)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique)
matchs d'entraînement
N° match 721898
10:30
FC Veyrier Compesières Féminin 1 (FF-15)
US Terre Sainte I (FF-15)
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 719743
11:00
Team ACGF - GEF (FE-14/9)
Signal FC Bernex-Confignon 1 (YL C)
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 716522
11:00
Servette FC (M-18)
Olympique de Genève FC 1 (2e Int.)
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 719016
11:00
Etoile Carouge FC (FE-14/9)
Meyrin FC (FE-14/9)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 715845
11:00
FC Veyrier Sports (2012) 1 (Jun.E 3/3)
FC Veyrier Sports (2011) 2 (J D/9 3/3)
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 723002
11:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.C.2/D)
US Terre Sainte I (Jun.C 1/D)
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - terrain répartition sur place
matchs d'entraînement
N° match 720496
11:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
FC Plan-les-Ouates 1 (Jun.C 1/D)
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 719139
12:00
Etoile Carouge FC (FE-13)
FC Biel-Bienne (FE-13)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain C (gazon synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 714739
13:00
CS Chênois 3 (Jun.C.2/D)
FC Genève United 1 (Jun.C.2/D)
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain C (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 721169
13:30
Compesières FC 1 (Jun.C.2/D)
FC Plan-les-Ouates 2 (Jun.C.2/D)
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 721073
13:30
FC Onex 1 (Jun.B 1/D)
Lancy-Florimont FC 1 (Jun.B 2/D)
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 718759
14:00
Servette FC (M-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 722677
15:00
Servette FC Chênois Féminin M-19 (U-19(F))
AS Saint Etienne (-)
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 719692
15:00
Etoile Carouge FC (PL)
Vevey-Sports (1e)
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 717807
15:00
FC Vernier 1 (YL B)
CS Chênois 1 (YL B)
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 717997
15:00
FC Vernier 1 (2e)
Urania Genève Sport (2e Int.)
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 718672
15:00
FC Veyrier Sports 3 (Jun.B 2/D)
FC Aïre-le-Lignon 2 (Jun.B 2/D)
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 721121
15:00
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
FC Geneva 1 (4e)
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 715615
15:00
Lancy FC 1 (FF-19)
Lancy FC 1 (FF-15)
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 721529
15:00
Lancy FC 1 (YL B)
FC Perly-Certoux 1 (Jun.A 1/D)
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 720162
16:00
FC Plan-les-Ouates 2 (Jun.A 2/D)
Club Atlético de Genève 1 (Jun.A 2/D)
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain 4 (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 720769
16:00
FC Perly-Certoux 1 (2e)
USI Azzurri 1 (3e)
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place
matchs d'entraînement
N° match 715717
16:00
Compesières FC 1 (Jun.B 2/D)
CS Chênois 3 (Jun.B 2/D)
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 720173
17:00
Servette FC M-21 (1e)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
matchs d'entraînement
N° match 715074
17:00
Meyrin FC (1e)
US Terre Sainte (1e)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain E (surface sythétique)
matchs d'entraînement
N° match 719486
17:30
FC Aïre-le-Lignon 2 (4e)
FC City 3 (5e)
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 716882
18:00
FC Aïre-le-Lignon 1 (2e)
Lancy FC 2 (3e)
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 715547
18:00
Meyrin FC 3 (3e)
Avanchet-Sport FC 1 (4e)
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 712388
18:00
FC Onex 1 (YL A)
CS Italien GE 1 (YL A)
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place
matchs d'entraînement
N° match 712807
18:30
FC Satigny 2 (4e)
FC Versoix 2 (3e)
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
matchs d'entraînement
N° match 718823
20:15
FC Onex 1 (3e)
FC Collex-Bossy 2 (4e)
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 714831