Club

3e ligue - Groupe 1

1.CS Interstar 1111001(44)43:11+3230 
2.FC Grand-Saconnex 211812(22)32:15+1725 
3.Sporting Futebol Clube 111812(51)32:23+925 
4.FC Rhexia-Vessy 111632(64)21:14+721 
5.AS Charmilles 111623(28)26:15+1120 
6.FC Vernier 211515(27)37:25+1216 
7.FC City 211515(47)24:28-416 
8.FC Coheran 111407(29)23:35-1212 
9.Lancy FC 211335(44)17:23-612 
10.Signal FC Bernex-Confignon 211209(20)17:41-246 
11.FC Versoix 211209(56)21:42-216 
12.Urania Genève Sport 2111010(38)19:40-213 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Ma 22.11.2022
FC Veyrier Sports 3
AS Charmilles 1
1
5
Je 24.11.2022
FC Coheran 1
FC Grand-Saconnex 2
0
0
N

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.AS Charmilles 19900(0)57:9+4827 
2.FC Grand-Saconnex 210721(0)43:20+2322 
3.FC Plan-les-Ouates 310613(1)34:22+1219 
4.US Meinier 29513(1)45:25+2016 
5.FC Coheran 19423(0)32:37-513 
6.FC City 310415(1)31:37-613 
7.FC Saint-Paul 19324(0)34:36-211 
8.Sporting Futebol Clube 110316(20)41:36+510 
9.FC Veyrier Sports 310226(0)32:43-118 
10.FC Puplinge 18206(0)15:57-426 
11.FC Onex 210109(11)36:78-423 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(18)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(41)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(49)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(26)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 promotion

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 promotion

1.FC Puplinge 111812(1)70:21+4925 
2.FC Perly-Certoux 211803(2)38:24+1424 
3.FC Stade Francais 111623(2)40:25+1520 
4.FC Versoix 111614(5)36:29+719 
5.US Colorado 111542(7)30:19+1119 
6.FC Etoile-Laconnex 110523(5)28:33-517 
7.FC Famalicão de Genève 211524(2)28:23+517 
8.FC Donzelle 111425(4)30:31-114 
9.FC Satigny 111425(8)33:33014 
10.AS Charmilles 111245(4)22:32-1010 
11.FC Coheran 110109(2)19:48-293 
12.CD Cerceda-Genève 1111010(54)11:67-563 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1 régional

1.US Genève-Poste FC 112912(6)75:20+5528 
2.CS Interstar 110820(66)46:11+3525 
3.FC Saint-Paul 211722(5)59:22+3723 
4.US Colorado 211623(48)42:30+1219 
5.FC Aïre-le-Lignon 211425(13)41:37+414 
6.Compesières FC 112417(6)30:42-1213 
7.FC Rhexia-Vessy 112237(8)36:71-359 
8.Urania Genève Sport 112309(23)28:76-489 
9.FC Coheran 211119(3)16:64-484